Гульжан Казтаева

Сколько яиц можно съесть на голодный желудок?

Ответы
Николай Голубцов

Это смотря каких. Перепелиных можно и четыре штуки съесть. Только не говорите, что я не прав. Загадка ваша старая, мне давно известная и крайне наивная, расчитана на детские утренники. Так что подумайте перед ответом.

Камила Алиева

да и такой ответ правильный.но 70% не знают её

Николай Голубцов

Ну 70 % вообще ничего не знают и знать не хотят. К великому сожалению.

Александр Батаев

Перед сдачей экзамена в школе я утром натощак выпивал 5 сырых яиц. Сдавал на пять. Перед последним уже не мог и выпил 4 шт. Сдал на 4.

Valentina Cotiuba

Интересно... но не то...

Евгений Бажов

в штуках не знаю но ведро маянеза я видел как сьедают и потом ржач был какой то не здоровый -когда человеку плохо стало

Камила Алиева

лишь одно будет на голодный а ост.ужу нет

Виктор Ваньков

Смотря какую часть яйца сможешь откусить за один раз... 😄 ..хотя считают,что одно(наверное целиком его глотают)... 😄

Юрий Кузичев

Спорный вопрос . Кое кто говорит, что одно. Лично я склоняюсь к мнению , что пока не пропадет чувство голода . -значит 15

Камила Алиева

одно всегда будет на голодный

Ерофей Папиросов

Этой загадке лет 50,не меньше.Только правильнее будет не на голодный желудок,а натощак.Больше одного не получится

Александр Клементьев

Зависит от физиологии.. Хотите в книгу рекордов попасть?)) Возможно соперники уже есть.. Тренируйтесь!)))

Lena Черри

Смотря каких яиц...перепелиных или страусиных...?

Камила Алиева

куриных.

Lena Черри

Я на диете...:(

Александр Клементьев

Вот видите-скрытые соперники появляются..)))

Камила Алиева

дело в том.что не надо не в какую книгу книгу попадать.можно съесть одно и желудок не будет голодным

Lena Черри

Так что все на белковую диету!!!

Наталья Сорокина

Одно, которое ты сваришь, остальные сваренные 9 пойдут уже не на голодный желудок, а в удовольствие.

Камила Алиева

точно умничка

Неклюет

Правильней будет в натощак, потому что в отношении желудка можно сказать " полу голодный"

Камила Алиева

да точно.так сколько

Неклюет

Ну, если поправил вас, значит знаю.

Камила Алиева

да конечно

Александр Костромин

Мы в армии с утра и по пять штук съедали, потому что давали гречку, а он не вкусная)

Юрий Киличев

конечно же одно 🙂 так как все остальные яйца уже будут сьедены на сытый желудок 🙂

Камила Алиева

ок так

Антонина Сорокина

:)(:лучше знают куры,они из одного теста с петухами,но отличаются яйценоскостью

Алемжан

Напрашивается ответ-одно.Но в моем случае это не правда.Мне надо хотя бы три)))

Камила Алиева

ок еште хоть5.но одно будет на голодный

Алемжан

Не согласен.Я понимаю подкол этой загадки.Но что есть "на голодный"?Если так то и одно не съедите.А только попала первая кроха первого яйца в желудок и формально Вы уже не голодный.А если помучить голодом месяц стокилограммового богатыря,а после дать ему одно единственной яйцо.Кто может поручиться,что он после одного яйца УЖЕ не голоден?Да я даже по себе говорю же знаю,что придя с работы,не евши 9-10 часов,съедая одно яйцо я никаким образом не становлюсь более сытым,хоть как расценивайте,хоть биологически,хоть юридически.Эту загадку придумали люди не испытывавшие голод хоть как нибудь более или менее серьезно.Я знаю,что такое голод.90-е годы показали

Камила Алиева

вы правы .я просто задала вопрос как просил комп.но я даже не могла представить сколь будет ответов и вопросов мне по этой теме.такой резонанс ужас.я у

Камила Алиева

я уже не рада

Алемжан

)))))))))Для того и задаем вопросы.Спросите что нибудь серьезное-ответов будет гораздо меньше)))))))

Камила Алиева

ну люди не хотят отвечать на слишком серьёзные

Сергій

Делаете амулет из дюжины перепелиных яиц, и сколько будет их в первой ложке?)))

Ирина Кузякова

Ух.ты....здорово

Snake Green

На голодный много а на пустой одно. Тщательнее вспоминайте детские загадки:-)

Гульям Атамуратов

На печень бьёт,родственник уролог,не более сказал Полтора,яйца..в день.. 😄

Камила Алиева

одно первое будет на пустой а та половинка на не пустой

Светик Линевич

что сегодня за вопросы.и все про голодный желудок.вы кушать хотите да?

Михаил Овчинников

Не делал таких экспериментов и не собираюсь в ущерб своему здоровью

Камила Алиева

не бойтесь .первое яйцо будет на голодный .а остальные нет .так что 1

Игорь Брагин

только одно.так как остальные яйца уже будут не на голодный желудок.

Камила Алиева

точно

Catcher In The Rye

Если есть желание быстро помереть от инсульта - то- сколько хочешь!

Камила Алиева

ну и сколько

Catcher In The Rye

Пока рвать не начнет...

Камила Алиева

нет.лишь одно первое т.к.оно будет на голодный жел

Catcher In The Rye

вот и проверьте