Счастья Много Не Бывает.)

🖼Вы бы на каком этаже остановились...???? 🤣🤣🤣

Ответы
Ярославна Андреева

если бы в другом магазине, где женщины и все они были не красивые, без титек, без сексуальной одежды, без макияжа, волосатые, от которых пахло не очень, все мужчины пошли бы вверх и с ними было бы тоже самое. Такую хрень пишут мужчины, чтобы показать, что они не привередливые и вооще лучше женщин и им все привилегии дайте, но на самом деле, женщины должны видеть эти уловки.

Счастья Много Не Бывает.)

Мы всё равно умней.. Потому что не довольствувемся малым..)) 🤭😉

Наталья

Я бы остановилась на том, где есть мужчины, обладающие лишь тремя качествами- любящий, заботливый, надежный. В этом магазине их нет. Но это не значит , что нет в другом. Искала бы такого.

Александр Кабанов

Дааааааа!!!!! :)))) А.С. Пушкин был прав в сказке о рыбаке и рыбке 🙂 Я лично, читая про магазин мужей, мысленно тоже шёл за героиней и не мог остановиться 🙂

Александр Кабанов

Недавно узнал, что сказка о рыбаке и рыбке по сути написана на основе русских народных сказок. Так что вывод в рассказе про магазин мужей имеет под собой большое историческое обоснование. И, похоже, человеческую натуру не исправить :)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и ничего страшного. Я кадый день на седьмой поднимаюсь. Для здоровья, это гораздо полезнее, чем мужчина на пятом этаже! 😁

Счастья Много Не Бывает.)

Говорят что 1. стадия возраста женщины -это Любовь, 2.-это секс и деньги..3.-это здоровье и дети..)))) 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Я уже давно живу! 😅

Де
Дерсу

Ну, сексом заниматься я уже не горазд, а денежка бы мне пригодилась. Но таких женщин ни на одном этаже скорее всего нет.

Счастья Много Не Бывает.)

Нет, вы не правы..! Я ни на что не рассчитывала.. Просто показался смешным этот анекдот..)))

Де
Дерсу

В этом анекдоте проглядывается мораль, типа: женщинам никогда не угодишь, а мужчине достаточно чтобы было пожрать и потрахаться, простите.

Счастья Много Не Бывает.)

🙂Выходит так..)) Сама не ожидала..

Де
Дерсу

У меня просто с утра настроение не игривое, а то бы ответил иначе, не столь занудно.

Счастья Много Не Бывает.)

Да ладно..)) Я верю.. 🙂🙂

Акакий Акакиевич

Да не. В магазине жен с 3 этажа шли те же самые "мужчины, ослепительной красоты, хорошо готовящие и т.д. )))

Счастья Много Не Бывает.)

Ты тогда с какого этажа.?

In
Ingritis

На третьем! Зачем ловить журавля в небе! Был бы достаток, что б в свободное время заниматься сексом!

Счастья Много Не Бывает.)

Мысли вслух..не юноши, а мужа (мужчины)..!!!

In
Ingritis

В принципе так и было! Пока жена не состарилась!

Медведь Без Маши.

Вот.....не раз вспомнишь сказку о рыбалке и рыбке......мораль-кто много хочет,нифига не получит.

Счастья Много Не Бывает.)

Выходит так..)))

Медведь Без Маши.

Не выходит....а так и есть.

Счастья Много Не Бывает.)

Пусть будет - Так и есть..)))

Медведь Без Маши.

Мы стремимся к идеалу,а его нет......увы.

Счастья Много Не Бывает.)

И никогда не было, идеальных людей..

Ла
Лариса

судя по тому. что я третий раз замужем. у меня в этом магазине карта постоянного покупателя.

Счастья Много Не Бывает.)

Лариса. ты уже по акции можешь выбирать...))) 🤭😅

Ла
Лариса

ага. на распродаже🤪

Счастья Много Не Бывает.)

Юмористка..!! )))👍🍊

Ла
Лариса

да🤡

Ла
Лариса

☺️

Познавший Тьму

прям в точку))), а потом лет через цать, уже и на нулевом этажи мужики не плохие))

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное через ...цать, это уже самое главное...))) 🤷‍♀️😄

Анатолий Муйтуев

На том этаже с окна которого можно выпрыгнуть если нежданно вернется муж...😁

Счастья Много Не Бывает.)

Блин, сразу видно по походке..))) 😲🤣Там только невесты...!!! 🤭😄

Мирный Несусвет

Ну я много чего видел, но борделей выше трёх этажей в природе не существует🤣

Valentin Garmanov

Мужиков на мякине не проведёшь! Сказку о Золотой рыбке они сами писали!

Счастья Много Не Бывает.)

Вот как..!! А я думаю, почему они так умно поступают...???)))

Valentin Garmanov

Довольствйся малым и болье получишь! А может быть и нет!

Счастья Много Не Бывает.)

Кто его знает..)

Valentin Garmanov

УДАЧИ!

Николай Ветров

Классно. Мне пожалуй бы и второго хватило. Добрый вечер. Рад вас видеть.

Неизвестно Неизвестно

я бы сходил в напротив здание и на втором этаже тожн остановился.......😌

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо.. Именно этого хочу..)

Неизвестно Неизвестно

ну это же именно про вас Надежда

Счастья Много Не Бывает.)

Не только обо мне.. Но так приятно.!)))

Николай Костров

ЖЕНЩИНЫ.. Обожаю... Особый МИР.. Что - б понять Женщину, жизни не хватит.

Владислав

таблички враньё,так что в любом месте выбирай ,но такого не будет

Armen Avanesov

Я бы пошел выше, одного секса, пусть даже с богатой, мне мало😅

Armen Avanesov

Так что Близнецы мне больше подходят, скучную книгу я дочитывать не буду

Armen Avanesov

🌹🌹🌹

Счастья Много Не Бывает.)

Я буду обязательно, хоть через страницу...!! Но я Лев..😉

Armen Avanesov

Через страницу я не люблю, лучше бросить, но это уже даже скорее пол, чем гороскоп

Жагуда Жумагалеев

Эх! Почему эти магазины не были в период моей молодости ! 😀😀

Юрий Хор. (Молодой)

Я бы поднялся на этажи, на которые никто, никогда не зашёл. 😜

Юрий Хор. (Молодой)

Понимаю. Там вот такие?🖼🤔

Счастья Много Не Бывает.)

Не была - не знаю..)))🤷‍♀️

Юрий Хор. (Молодой)

Думаю, что на самом верхнем этаже вот такие.🖼🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Удачи вам !!!! 🍊

Юрий Хор. (Молодой)

🍓🍾Удачи.😁