Василиса Евгеньевна

Вы капризны в еде? что нравится или не нравится? а что можете кушать постоянно?

Ответы
Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Константин

морепродукты, ягоды. грибы персики постоянно, мороженки и пироженки а мед, горчицу, болгарский перец не люблю

Константин

Несколько блюд не ем, несколько недолюбливаю, но в целом не привередлив.

Константин

Не ем творожную запеканку, винегрет, варёный лук в супе, овсяную кашу на молоке.

Константин Пекруль

Маслины. Почки свинины. Не ем . А астральное тоннами могу кушать.

Алекс Венцель

Что не нравится не готовлю...Не люблю острое и пересоленное ...

***

Да капризна, все ем в принципе, если вкусно, если нет то нет

ᚦᛊ∨ᛁ

...капризная, не всё буду есть, лучше голодной останусь..))

Сергій

Люблю когда вкусно, а постоянно могу кушать оливье

Слава Касьянов

"Я готов есть песок, пр которому ты ходила..."🌷

Слава Касьянов

Ну тогда по самодельному шашлычку, ну и чем бы запить.😉🌷

Людмила Миронычева

Ну это долгая история только для завтра..

Григорий Шапиро

Не капризен.Но есть то,что никогда...))

Александр Шебалин .

Почему-то не люблю лук,в любом виде.

Владимир Швилкин

Обещание начальника🤣🤣🤣

Александр Емельянов - Женат

...что подаст жена - то и ем....

Сергей Назаров

Я ем когда голоден.

La Testa

Хочу ем, хочу нет

Брунгильда Анжуйская

Очень капризна

Денис Тлявлин

ем то что есть.

Fy
Fyntolog

органы не ем

Майя Петрова

не капризна