Вынос Мозга Вручную

можно в карточке сбербанка отключить бесконтактную оплату или снизить лимит этой оплаты?

Ответы
Это Я

А зачем? Потеряли - звоните, блокируете и всё. Да и не держите там больше, чем держали бы наличных в кошельке. Тогда это будет не опаснее, чем эту сумму наличных потерять.

Роберт

))) Просто мошенники вялые чего - то . Пара пустяков - провести в толпе терминалом незаметно мимо кармана .

Это Я

Это только кажется, что это просто. Все терминалы а) регистрируются, б) привязываются к банковским счетам. Вычислится такое мгновеннно

Роберт

Дело техники ! Спорить не смею , но мне кажется - эти проблемы такой пустяк для мастеров своего дела .

Это Я

Тут есть многоуровневая система защиты: 1) при таком действии человеку-владельцу карты сразу же приходит смс о совершенной операции 2) всё это проходит через банки, как минимум через два - тот, который выпустил карту, и тот, к счету которого привязан терминал 3) у всех платежных систем существует механизм опротестования незаконных сделок

Роберт

Хорошо ! Успокоила немного ! ))) Но воспользоваться 3 пунктом желающих , видимо , очень мало - хлопотно очень.

Всем Мира

Смысл тогда тебе держать бесконтактную? Переведи всё на другую свою карту, а эту выкинь. Во проблема. Тю.

Вынос Мозга Вручную

я из карт выпущенных в настоящее время без контактных не виде...

Andr Kar

Оставляй на карте малую сумму, остальное-на другой счет...затем обратно-пополняй по мере расхода...

Вынос Мозга Вручную

хлопотно

Юр
Юрий

У нас в армии говорили: "Можно Машку за ляшку, козу на возу, а в армии говорят "разрешите".

Вынос Мозга Вручную

разрешаю- выполняй!

Юр
Юрий

Есть, командирша! 🖼

Вынос Мозга Вручную

Я конечно симпатичный но не до такой же степени...

Юр
Юрий

Ну, у всех есть свои недостатки...

Александр Ххххххх

У меня такая карта есть. Там лимит макс. 50 тыс в день. Больше снять не получится.

Ма
Марина

Лимит наверное можно выставить. Позвоните в Сбер, вам там всё расскажут.

Иван Васильев

НЕТ ТОЛЬКО ОПЕРАТОР Сбербанка Я много чего поменял или сделали ТАМ

Виктор

Сам себе выноси дальше мозги, простой не до слой Общественности...

Виктор

Не суйся в не понятное тебе, и будешь простолюдином.

Вынос Мозга Вручную

Будь проще и народ к тебе потянется.

Виктор

ЗАЧЕМ?

Вынос Мозга Вручную

человек животное стадное

Виктор

Но в руке со странной карточкой 😉

Th
Theodore

Только лимит денег можно снизить, если перевести на другую карту

Вынос Мозга Вручную

не подходит для меня.

Sholpan Baiganatova

Информацию можете получить у операторов банка. 😅🤣😂👍🤔😅

Вынос Мозга Вручную

может здесь и есть оператор

Sholpan Baiganatova

Все может быть.

Ольга

Вы решили, что здесь исключительно банковские работники?😀

᠌ ᠌

Можно хоть ноль лимит без смс-подтверждения поставить

Юленька Кузнецова

В настройках личного кабинета можно снизить сумму

Владимир Ревазов

лимит можно задать, по моему, а бесконтакт вряд ли.

Татьяна

это надо было делать когда карту оформляли.....

Татьяна

не оформили?) зачем на эту согласились?)

Вынос Мозга Вручную

а меня спрашивали, а зарплату нам выдают только на карточку.

Татьяна

мне тоже выдают только на карту.... но никакого лимита нет.... есть только один лимит на оплату... если больше 1000 р, то просит пин код...так это нормально...

Вынос Мозга Вручную

а мне ненормально. Приходится снимать с карты наличку , а картой не расплачиваться. Боюсь потерять и кражи. Не зная пинкода по 1000 р отоварятся ребята в разных магазинах.

Татьяна

😳

Я Счастливая

Так там и так всего 1 тыс лимит без пин кода

Вынос Мозга Вручную

зато многократно

Я Счастливая

Ну да

Ерророчка Вышла

Можно позвонить или написать в поддержку

Ирина Ирина

Я не знаю, но меня это тоже интересует.

Роzа Белая

куда мозг выносите? его надо заносить

Вынос Мозга Вручную

Могу предложить самовывоз!

Роzа Белая

САМОВВОЗ !

Вынос Мозга Вручную

А вот с этим проблема

Роzа Белая

да! мозг просыпается очень медленно

Alex Dark 🇷🇺

там не больше 1000 по умолчанию

Вынос Мозга Вручную

зато неоднократно