Александр Антонияди

Роддом - это женский вариант мужской армии. Явится нужно в срок, с вещами и побритыми . Верно ? ))))

Ответы
На
Наталья

Скажем так... ----Призывной пункт. А дальше всё верно Учебка с адом ( сама процесс )и маш броски с полной боевой ( ночные бдения с младенцем на перевес ) и учения с огневой (все эти садики поликлиники да гулигули с ходунками и))и уставы наизусть ( Школа с первого и до ... ) Срок однако блин не год и даже не три -- только погоны не меняются от срока службы 🤣 🤣 🤣

Александр Антонияди

Всё именно так . )))))

Лилия Мелихова

Не всегда получается к определённому сроку. Так получилось, что 11 лет назад я не смогла отвести сына на линейку, а отправилась в роддом. В 5 утра родила дочку. Положили нас в палату № 5. Дочка там была пятым ребёночком. Тогда детки с мамами не лежали.

Александр Антонияди

Я тебя понимаю .

Роза Строгова

Ой нет! Ребенок никогда не спрашивает - а когда бы мне родиться ? Как захочет, так и будет. По моему - это самые умиленные существа - кому по фиг , есть какие -то проблемы у " родителей или нет" .Появился ( появилась на белыомсвет е - это ДАР БОЖИЙ !

Александр Антонияди

Вы правы . С этим ни как нельзя не согласиться .

Роза Строгова

Да ! Дети - они Дар Божий !

Александр Антонияди

Да это именно так .

Ирина Чарикова

Я С Вами согласна: мужчина всегда будет помнить свою службу в армии, а женщина никогда не забудет свое пребывание в роддоме. У каждого есть свое сокровенное.

Александр Антонияди

Всё абсолютно верно .

Оксана Габрова

ну это несколько утрировано) во первых в роддоме не служат год, во вторых из армии как ушел туда один, так и вернешься один, а из роддома... не предсказуемо)))

Александр Антонияди

Да уж пожалуй . )))

Оксана Габрова

Удачного дня)

Александр Антонияди

Взаимно . ) И всех благ .

Εγγίση Το Αιώνιο

РОддом - скорее всего учебка. Нужно за столь короткий срок пребывания не только постичь все науки, но и научиться правильно их применять в деле

Наталья Ермошина

Ага. И как в казарме - ни родных не пускают, ни друзей. одно утешает - срок службы короткий. А иногда так хочется туда вернуться! И возвращаемся!

Александр Антонияди

Я Вас понимаю .

Ульяна Фридрих

Армия - это курорт по сравнению с роддомом. Окружите заботой и любовью мать, жену, сестру, дочь. Вы себе и представить не можете, что это.

Елена Асвойнова-Травина

И как мужчина считается настоящим мужчиной после службы в армии - так женщина считается настоящей женщиной после рождения ребенка

Александр Антонияди

Согласен с этой версией . ))

Лина

я так понимаю коронное слово побритыми ....там кстати ещё масса процедур, которые в армии и не снились...так что мимо...и НЕТ ответ)

Александр Антонияди

Значит я грубо ошибся ? )))))

Лина

пошло...я бы сказала...

Александр Антонияди

Прошу прощения .

Елена

Являешься когда положат ,и часто не в срок, и в отличии от армии побываешь там не единожды.... И дай, Бог, чтобы все благополучно ...

Александр Антонияди

Да дай то Бог чтоб у всех и всё было благополучно .

Елена

Хотелось бы!!!!!

Александр Антонияди

В это нужно верить всегда .

Рыбачка Соня Как То В Мае....

женщины в армии уже есть, а вот мужчин в родпалатах что-то не наблюдается)).....так что - неправильно!!😝

Александр Антонияди

Это верно . Мы подвластны нашему настроению . )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жаль, что оно нам - не всегда..

Александр Антонияди

Ничего . Оно не может быть всегда либо хорошим либо плохим .

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может - и довольно легко)...зависит от характера..

Александр Антонияди

Правильно и от сложившегося дня . Иногда он приятный иногда не очень .

Яна Холод

да... Как а армии все лысые, одинаково одеты и спать всегда хотят больше, чем есть... или наоборот...запуталась

Александр Антонияди

Всё абсолютно верно . ))

Яна Холод

на присяге как в роддоме своего не найдешь все на одно лицо

Александр Антонияди

Это точно . )))

Такен Молдакынов

Ошибаетесь и сарказм слишком неуместный - с роддомами шутять лишь незаконнорожденные, то бишь - тайно!

Евгения

Даже обязательно, вариантов просто нет!!! И в полной боевой готовности!!! 😂😂😂👍

Александр Антонияди

Да уже поздно . пойдём спать . Спокойной ночи и сладких снов . До завтра .

Евгения

🤗😘 спасибо, с тобой было очень интересно, поэтому время пролетело очень быстро! До встречи!

Александр Антонияди

И с тобой общение очень интересное . До встречи .

Евгения

Пока пока!

Сергей Толстель

Некоторых забирают в роддом внезапно, не в срок и даже с улицы. Аналогия понравилась)

Людмила Варивоцкая

Александр,а попробуй хоть одного армейца ВЫПУСТИТЬ... Побреем быстро. НУ? КАК?😁

Александр Антонияди

Даже не сомневаюсь . ))))

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА УВАЖЕНИЕ! Один тюльпан УЖЕ РАСКРЫЛСЯ? КЛАСС! СТАВЛЮ В ВАЗУ! Потом докупите еще😁 ☕ 🍣 🍣 🍣

Александр Антонияди

С удовольствием . )))

Ирина Алексова

В этом деле совсем другой командир!До роддома-невидимый,после-громкоговорящий!

Александр Антонияди

Добрый вечер . Я рад за Вас что у вас уже на руках загранпаспорт . Куда Вам хотелось бы слетать ?

Ирина Алексова

Написала Деду Морозу мечту посетить места Обетованные.Если эта мечта сбудется,то поверю в его существование.

Александр Антонияди

С новым годом Вас . Очень надеюсь что он оправдает ваши мечты и надежды .

Ирина Алексова

Спасибо!С Новым годом вас!Пусть у вас все сбудется!

Александр Антонияди

Спасибо Ира . И Вам того же .

Svetlana

Мужики всё ноют - армия, армия...Их бы в роддом на 3 дня, сразу бы в армию убежали!

Александр Антонияди

Даже не сомневаюсь в этом .

Георгий Писаревский

Нет , там хотя бы следят и ухаживают , а в мужской армии унижают и принуждают

Александр Антонияди

Нуууу разве что .

Георгий Писаревский

Нууу , дальше развивай мысль

Александр Антонияди

Да что тут развивать то .