Nikolay Potashov

А какой из мужских пороков больше всего не приемлют женщины?

Ответы · страница 3
Дмитрий Иванов

а может когда мужчина начинает ныть и жаловаться о своих проблемах женщине

Nikolay Potashov

тут я не могу ответить за всех женщин

T*
Talgat **********

Какму как
На земле 7 мтлярд человек есть и у каждого свой идеалы
Свои мысли

Анастасия Мишнёва

если женщина любит, то она все его пороки оправдывает,даже если он -ИДИОТ...

Nelli Birko

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Не выношу дешевизны

Nelli Birko

Нет. Если промолчал, не обещал, а сделал-стоит дорого. В мужчине терпеть не могу излишней болтовни, главное-поступок

Nikolay Potashov

ну это понятно , все хотят что бы им обещали и делали

Любовь Винокурова

Женщины, как и пороки, разные. Зачем задавать гакие расплывчатые вопросы?

Nikolay Potashov

ага значит вырисовывается правильный ответ,

Любовь Винокурова

Молодец!

Nikolay Potashov

а то "пороки разные бывают"

Любовь Винокурова

Вы хотите развивать эту тему?

Наталья Панова

Любой, который разрушает семью: различные зависимости в первую очередь

Елена Таскаева

Не знаю, как другие женщины, я не приемлю нечистоплотность и лицемерие.

Wladimir Andrusiv

литературное слово подобрать тяжело-безответственность(мягко говоря)

Оксана Пашковская

Грубость, наглость, хамство. Впрочем, в женщинах это тоже не приемлю.

Кирилл Волков

Непостоянство. Мужики же они такие ... то нравятся, то не нравятся... 😉

Шоу Завершено

Люди не любят когда их дурачат...мне кажется вне зависимости от пола.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я - пьянство, жадность, лживость и...гипертрофированное правдолюбие

Nikolay Potashov

пяницы очень редко бывают жадными, так же выпившего человека всегда пробивает на праду ( что у трезвого на уме у пьяного на языке) несостыковочка

Наталья Павлова - Санкт Петербург

стереотипы всё это, а в жизни.......сегодня пьян, а завтра - жаден,............можно умолчать, но правду скажет....

Nikolay Potashov

тут многие пишут что ложь страшный порок, а вам правдолюбие претит

Nikolay Potashov

а ложь для лжи дружба на век

Наталья Павлова - Санкт Петербург

правда хороша, когда её ищут и плоха, когда не желаешь знать больше, чем необходимо..........

Nikolay Potashov

помоему все хотят знать всю правду

Наталья Павлова - Санкт Петербург

только сверх любопытные и глупые

Наталья

агрессию подавление не желание зарабатывать ну и конечно жлобство

Nikolay Potashov

неувязочка извините, жлобство предозумевает некий капитал нежелабщий "идти" на пользу другим.

Nikolay Potashov

с такими никто не будет иметь дело. это слишком набыченно. возможно таких людей очень мало . я по крайней мере не встречал. хотя чисто теоретически....

Елена Максимова

Если мужчина стаёт "подкаблучником",женщина теряет к нему интерес.

#^ment()L@ C@r@mel@^#

большинство-измена, а потом уже грубость, трусость и все остальное

Влад К

Все вранье. Толщина кошелька компенсирует все пороки. Проверено.

Спокойная Старость

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться?"

Ухожёр

Могут многое написать, но на самом деле эректильная дисфункция

Татьяна

пьянство в любом случае, а потом по списку: хамство, жадность, ...

Александр Чернов

мне беспорочному трудно ответить...откажусь пожалуй от ответа

Nikolay Potashov

поспрашайте о себе у женщин. наверняка чё найдётся у них

Александр Чернов

они не могут не найти...даже если на самом деле нету