Алёна

женщины, а верните себе челки! смешно же было, зачем убрали? 😂

Ответы
Viktor Apsalikov

- А потому и лемма! Потому что в расчет не принимает бабу.
Человека в чистом виде лемма принимает, а бабу - не принимает!
С появлением бабы нарушается всякая зеркальность. Если б баба
не была бабой, лемма не была бы леммой. Лемма всеобща, пока нет
бабы. Баба есть
- и леммы уже нет... В особенности - если баба плохая, а лемма
- хорошая...
Враз заговорили все. "Да что такое вообще: лемма?" - "И
что такое
- плохая баба?" - "Плохих баб нет, только леммы одни бывают
плохие..."

Петр Черняев

Да, мне девушки с челками тоже нравились. Но и без них тоже неплохо. Главное, чтобы девушка книжки читала, театр любили и готовить при этом умела.

Саша Иванов

Тщательно расчёсывая челки, вздохами тревожа тишину, самаи красивые девчонки ссобща вздыхали по нему.

Денис Максименко

Берите пример с японок, она, может какую угодно прическу соорудить, но челку не уберет никогда..!!!.)))

Андрей Буфетчиков

Не все убрали, у нас на работе есть такие женщины. Вроде-бы простая прическа, а смотрится не плохо.

Николай Гончаров

Разочарование в результатах полученных за день.вот вечером ни на сто другое времени не остается.

Владимир Баранов

А зачем Лёлик сбрил усы? Было же так прикольно! Алёна, начните с себя, а Мы похохочем.

Zloy_Wolf

чтоб еще смешнее было... у них же щас рисованные брови😁😁😁😂😂😂

Алёна

Точно) и губы))

Zloy_Wolf

это ты про те, которые похожи на попы макак?😁😁😁

Алёна

Да, зато степень неадекватности налицо) 🐵

Zloy_Wolf

ща будет мерзопакостная шутка... эт геморой на лице у них выскочил просто😁😁

Алёна

Фу, ассоциация теперь мне обеспечена на всю жизнь 🤣

Zloy_Wolf

😂😂😂😂я теперь тоже не смогу спокойно рекламу слушать

Валентин Ефремов

Не очень люблю чёлки, только бантов не хватает) хотя некоторым идут 😁

Алёна

Некоторым да)

Валентин Ефремов

Представил тебя с чёлкой - наверное к некоторым не относишься 😛😁

Алёна

Был косяк такой в 14 лет 😀

Алёна

Заботливый дед)))

Валентин Ефремов

Меня дед по пьяне постриг как-то. Машинка была тупой, поэтому часть волос была вырвана с корнем) пришлось налысо постричь ... это было ужасно, я ходил в шапке раннец осенью 😁 с тех пор - таких эксерементов больше не было 😂😁

Игорь Чаус

И покрасти хной, а еще зделайти химку и на дискотеку у стенки стоять!!!!!

Stormbringer

Чёлку верни.... верни чёлку сказал... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Вербный

В отношении ,,смешно" это вопрос. А вот привлекательно - Это факт!

Александр Кондратьев

лошадка - это всегда весело и хвосты тоже, вызывает доверие)

Алёна

хорошая ассоциация 😀

Александр Кондратьев

Люблю лошадей, держал несколько, знаю весь цикл и умею ценить)

Татев

😂😂😂сейчас мода на брови, а челки мешают рассмотреть

Алёна

Не подумала об этом)

Маргарита Радзивилл

А я люблю челку она у меня до самого носа прямо с макушки

Сергей Шумихин

Алёна, вы считаете что вам будет не красиво с чёлкой ?

Евгений Белиловский

Согласен! А вообще Алёна умная и красивая. Хочу!

Юрий Кудинов

лучше чулки ! и колготки !!!!!! и пояс...........😍

Александр Зитлер

Женщине виднее. Не надо её учить очаровывать.

Шамиль Агаев

Привет! очень красивая и приятная девочка