наверное какой то размер?
Нет. Но пока я не буду отвечать на этот вопрос правильно. Пусть, может быть, ещё кто-то ответит. Это не размер. это-масса. ВОТ чего?
тогда наверное вы хотели сказать "Динн"?
С помощью ден измеряют плотность вязки чулочно-носочных изделий. ден - масса в граммах 9 километров волокна, пошедшего на вязание изделия. Ден (денье) старинная единица массы, равная 0,05 грамма. Извините за вопрос, который требует специальных знаний. Я работа в школе, в старших классах, а детям бывает интересно узнавать что-то новое. Спасибо за беседу.
Спасибо вам за точное разъяснение! 
Есть такая "Занимательная энциклопедия мер, единиц и денег". В ней много всего интересного, особенно для детей, начинающих изучать физику.
Не знаю наверно размер?
Это мера плотности вязания чулочно-носочных изделий. 1 ден - масса 9 км. волокна, пошедшего на вязание. 1 ден (денье) = 0,05 грамма.
спасибо !!! Понятно !!!! Спасибо ещё раз!!!