Д.
Дракот .

вы встречали НЛО?

Ответы · страница 2
Otar Harutyunyan

Нет но очень хочу.

Otar Harutyunyan

Мне интересует техническая сторона НЛО.

Д.
Дракот .

думаю что их технологиии для современного человека будут подобны магии как зажигалка для дикаря

Otar Harutyunyan

А я так не думаю. все ровно что нибудь можно взят у них.

Мария Щепотина

Видела один раз.

Мария Щепотина

Честно, ничего интересного. Рассматривали в бинокль, менялся, правда, не перемещался. Довольно долго находился на одном месте. Мы даже устали на него смотреть. Вытягивался, потом опять становился таким же, как и был, но не тарелкой, а чем-то вроде параллелепипеда, а потом ему, наверное, тоже надоело, он резко сложился в что-то вроде кольца и ушёл вверх, а потом вообще исчез.

Д.
Дракот .

моя супруга наблюдала нечто подобное

Мария Щепотина

Ну вот, не знаю, что это такое. Кого ни спрашивала, тоже ничего не говорят. Но говорят, что не я одна что-то подобное видела. Ну, как-то так. Была бы это классическая тарелка, настоящий корабль, было бы, вероятно, более интересно. А так...

Д.
Дракот .

спасибо за то что рассказали.

Ольга - Ассоль

в кино

Игорь

да