Вя
Вячеслав

Самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать?

Ответы
Sergej Kornjuschenko

нет, не правильно. в этом самом "потом не работать" содержится демотиватор работать. ВСЕ знакомые мне люди, которые мечтали о пенсии, как о возможности ничего не делать, были работниками из-под палки. Самый дерьмовый тип работника: отвернулся- он уже ни хера не делает

Татьяна Иванова

По разному бывает. Все зависит от способностей человека. А то так бывает- хоть работай, хоть не работай, денег все равно не хватает

Вя
Вячеслав

денег и не должно хватать

Татьяна Иванова

Ну да, их всегда маловато (

Вя
Вячеслав

с ростом доходов запросы тоже растут

Татьяна Иванова

Автоматически к тому же

Вя
Вячеслав

да-да

Vera, Надежда, Любовь

Так правительство и пошло нам на встречу...))) Отработали и «будьте - подвиньтесь», умер так умер...

Vera, Надежда, Любовь

Это о пенсионной реформе!

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Алиса -Summer

До этого Потом..нужно ещё дожить)) Так что работай человек,работай...😏

Вя
Вячеслав

😀это даа

Бэла

А ещё общаться с умными людьми,делиться эмоциями и самоутверждаться

Эльвира Мандрыка

Все мои знакомые пенсионеры - работают потому что пенсии маленькие.

Наталья Котова

а я вот тоже люблю побыстрее сделать, чтобы потом быть свободной....

Надежда Лапочка

если пенсионный возраст у мужчин 65, то смотря где ,уже не работать

Галина Завадич

А не работать -скучно,в коллективе интересно общаться и работать

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Чтобы работа приносила удовольствие , в будущем - хорошую пенсию

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мотивация для ленивых. А у творческих людей другая мотивация....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странная мотивация, если учесть, что потом может и не настать

Вя
Вячеслав

Хм)) однако...

Ди Филосыч

работа не волк в лес не убежит... от работы кони дохнут....

Яна Григорян

Моя работа мне в радость, поэтому мотиваций мне не надо

Вя
Вячеслав

Отлично, Вы- счастливый человек!

Вя
Вячеслав

Я и не спрашиваю)

Яна Григорян

А я и не отвечаю!!!

Вя
Вячеслав

Здорово! Красивая, счастливая - чего ещё можно пожелать)

Геля Тучкина

Это сомнительная мотивация в свете последних событий))

Виктор Шаламов

Работать пока работается и отдыхать пока отдыхается.

Ле
Леа

"Бери больше, кидай дальше. Пока летит - отдыхай")

Niemand Против Войны

С такой мотивацией много не заработаеш, чувак.

Александра Шампанова

А вы уже - да, Слав? Хорошо работаешь и сидишь..))