I Hate Niggers

Для понимания, почему большинство едросов это конченные выродки с полным отсутствием ума и фантазии: челябинский депутат Дима Сумин прифотошопил свою рожу на фотографию, где он якобы ставит подпись в поддержку окурка 🖼 Креатив уровня даун-ДЦПшник. Едрисне настолько уже лень работать на этот режим, что они даже не заморачиваются и имитируют бурную деятельность. Какой препиздент – такая и глав.партия. Неужели вы будете голосовать за это обрыганство?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ни разу е голосовал за @утина и "Едим Россию",один раз против голос отдал за хз кого даже

Андрей

Красиво ты тут изьясняешься

Konstantin Leytan

🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Читали уже