Лидия Аникина

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о странностях своих учителей/ преподавателей. Спасибо

Ответы · страница 2
Rifat Salimgareev

Преподаватели - такие же люди, как и мы. Другое дело - "учитель" на авто в транспортном потоке. Их основная отличительная черта - мыслительный центр сосредоточен между ягодиц, которые необъяснимо влекомы к нетрадиционным видам половых актов...

Лидия Аникина

Не совсем поняла Вашу мысль...

Татьяна Tatiana

Была у меня учительница русского языка и литературы Эвелина Борисовна. Начинался урок так: она заходила в класс и...не здороваясь, начинала диктант из сложных слов. Потом, через 5 мин - проверка. Кто не записал слова с начала - 2 в журнал

Зацелованный Мухами.

Была у нас Галина Вульфоана. Могла проорать весь день. Начтная с первого урока команда встаьь и 45 минут слушаем какими отбросами мы вырастем. На другой час приходит другой класс и все повторяется. Так весь день. И неуволили же суку.

Лидия Аникина

Это как?! У одного и того же треугольника 3 угла вместе? И тупой и острый и прямой? Ничего себе.

Зацелованный Мухами.

А она видимо знает) это нам на второй класс такое сокровище подсунули. А наша, к которой мы целенаправленно шли, ушла в декрет.

Лидия Аникина

Поэтому глупо, простите, идти к кому-то. Надо идти в школу хорошую )

Зацелованный Мухами.

И возить ребенка на машине?

Лидия Аникина

Возила на такси, сама не умею водить автомобиль) но это того стоило)

Чеширский Кот

у нас все учетеля были супер мы их любили и уважали !! но была одна которая пыталась перейти на рельсы капитализма !! говорила что любит сребро за хорошие оценки !! мы ей пообещали пулю серебренную ! после чего она угоманилась

Антон Рощин

😂Был у нас в академии препод,когда трупы вскрывали аккуратно,всегда говорил,с матом,хули ты его,как девушку нежишь,он мертвый уже,ему посрать,я говорю,а как же уважение к мертвому,Антоха,ему твое уважение нихрена не надо

Николай Славутич

Эт камуняка атеист так говорить мог

Антон Рощин

Хоть и коммуняка может,но препод классный

Николай Славутич

Прлсто тело все чквствует энергетика его постепенно угасает. В печь нельзя она арет. Американцы доказали это.

Сибирский Инквизитор

Да как-то не припомню ничего, кроме пристрастия к алкоголю у физиков и у нашего зав.кафедрой. Еще очень не везло с преподавателями иностранных языков. Из-за этого, я к сожалению английский знаю весьма посредственно.

Никита Сергеевич(78Спб)

Была училка математики) 😂 называли её Дяблоко) 😂 😂 😂 😂, в общем, она говорила слова начинающиеся на гласные с буквой Д, то в задаче дяблоки то за ржать 😁😂😂деденица - единица, а ещё дящики - ящики, и тд

Лидия Аникина

Фефект речи)). Здравствуйте

Никита Сергеевич(78Спб)

Здрасьте) 😂 😂 😂 февочка

Никита Сергеевич(78Спб)

Просто когда тебе деденица за дяблоко, у тебя истерика) 😂 😂 и за это тебе ещё пару дедениц) 😂 😂 😂, потом ей на урок журнал не давали, в учительской заполняла, психовала ппц

Лидия Аникина

Не знаю только кто ей разрешил с таким дефектом преподавать в школе?)

Никита Сергеевич(78Спб)

Сдержи молодёжь от ржаки) 😂 😂

Никита Сергеевич(78Спб)

Не знаю, но только е и я, такая фигня, я это дя, а вот а - это а, кто знает

Stormy

Учитель геометрии, кидала в учеников, то линейку, то классный журнал, когда было шумно. Преподаватель по делопроизводству спал с 3 студентками, а учитель физкультуры, говорил на 100% матерном языке

Идущий К Горизонту...

У нас был в школе препод по обж. Кличка "стояк". Ну вы поняли...

Stormy

😂

Лидия Аникина

Здравствуйте, чего только не бывает..

Bob Chelpachenko

Был у нас один препод. В конце курса, в конце лекции,, в один случайный день , приглашал всех с зачетками и ставил зачет. Кого не было, плакали потом в три ручья. До конца сессии ходили, сдавали.😆

Лидия Аникина

Знаю такой метод)) спасибо

Илья Дорофеев

У меня была в школе учительница физики,которая на каждом уроке любила пить чай с брусникой в термокружке.Причем не стесняясь,нас учеников прямо во время урока делала себе такой чай😊.А у вас?

Лидия Аникина

Конечно)) но я и студентам разрешаю: вечно голодные))

Илья Дорофеев

А что вы преподаёте им?☺️

Илья Дорофеев

А у вас какое заведение?☺️

Илья Дорофеев

Нет,простой интерес☺️

Илья Дорофеев

С праздником вас🌹🌹🌹

Та
Татьяна

дочка рассказывала. у них математик мужчина был лет 45 неженатый. ходил в свитере и видимо редко мылся или потел часто. пишет на доске мелом , а сам нюхает у себя под мышками. ребята все замечают.

Сергей Шавловский

Мой бывший классный руководитель, учитель алгебры, приятная и образованная женщина ближе к пенсии сошла с ума - она теперь покупает только те овощи, у которых не нарушена связь с космосом.

Лидия Аникина

Спасибо. После такой нервной работы как работа в школе- не мудрено

Татев

Учитель по изо называл нас "кусками мяса", а физица обрывала колючки у горшочного растения и ковырялась в зубах. А химица постоянно кашляла и сплевывала мокроту в один и тот же платок

Татев

Нет, хорошая училка, по имени отчеству всегда

Ирина Павловна

а нас классный руководитель называл---Толстолобиками))) Но , только не меня..Я хорошо училась..

Татев

Толстолобики прикольно))))

Лидия Аникина

Но это хотяб не обидно, а как-то весело))

Татев

Да, верно))))

Де
Дерсу

Учитель математики во время контрольных делал вид, что читает газету. А в газете у него была дырочка и мы долго не могли понять, как он из-за газеты видит, кто у кого списывает...))

Лидия Аникина

Спасибо 👍🤝

Михаил

помню одна преподша не понимала свой предмет, рассказывала об умершей собаке, а мы по две пары подряд сидели ни чем не занимались)))) потом она за контрольные выставляла двойки

Михаил

некоторые несли свои из дома позитиф или негатив. Многие были профессионалами.

Михаил

все равно большинство люди прекрасные остались в памяти

Raf Kanyukaev

учителя были почти все фронтовики, раненные , прошедшие все ужасы войны, один учитель не мог слышать свист, у него истерика начиналась, оказалось побывал под бомбежкой

Лидия Аникина

Здравствуйте. Время было такое... спасибо за ответ

Игорь Румянцев

помните в магазинах был деревянный метр материю мерить вот у нашей классной была такая указка и пользовалась она ей не только для того чтобы на доске показывать 😂

Лидия Аникина

Тяжёлая у Вас физически работа?

Игорь Румянцев

ну как вам сказать поднимаю шлагбаум машины запускаю на объект ну вот зимой дрова колю есть варю себе и собакам

Игорь Румянцев

в этом году на крещение три дня было 48 а так 38 42

Лидия Аникина

Боже! У нас + 2 сегодня, замёрзла)

Игорь Румянцев

у нас 12 минус теплынь на солнцепёке снег плавится

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Учитель географии незабвенная Зоя Павловна ... урок начинался с названия темы и дальше до конца урока о чём угодно но всё не по теме но оценки у всех были хорошие!

Лидия Аникина

А хочется иногда🤣🤣🤣приголубить

Лидия Аникина

А то!) на некоторых ох, и чешутся))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот как жаль что в школах отменили карцер... в армии есть губа а почему в школах нет...

Лидия Аникина

Ну не будем так жестоко) все таки дети) но воспитанности им не хватает, вседозволенности много)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не жестоко наказание должно быть что бы привить ценность свободы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Профессор по ESL вечно плевал на губку для вытирания доски... и вечно рассказывал про свою китайскую жену но сам не китаец.. мы его прозвали китайская плевалка)))))

Лидия Аникина

Чудил... чудил... спасибо за ответ

Миша Черепанов

в нашей школе все учителя были нормальные и никаких странностей я за ними не замечал а вот за учениками полно да что там в каждой школе полно дебилов и чудиков