Аг
Аглая

О чём ты сейчас думаешь,именно в эту минуту?

Ответы
Мария Давыдова

Рассказики прочла. Прислали. Думаю, что не обязательно излучать вселенскую доброту, достаточно быть просто чутким к тем, кто приходит в нашу жизнь.

Ду
Душа-К-Свету

О том что разнесу все нахрен если через минуту электричка не придет. Морозище вороны находу обледяневши падают

Аг
Аглая

Приехала?

Ду
Душа-К-Свету

Приехала стоим как огурцы в банке еще и торгаши пропихиваются

Ле
Лера

Надо пойти снять видео об автомате люкс воды который принимает бутылки. Продумываю сценарий. Время 3 ночи 😆

Аг
Аглая

Самое оно, то время для гениальных размышлений и строительства великих планов))))

Сергей Григорьев

о том, что я с ума сошёл. Сижу тут в 3-м часу ночи, а завтра на работу в день вставать

Аг
Аглая

Эт да. Тяжко будет.

Сергей Григорьев

всё из за дневного сна

Аг
Аглая

А я люблю часочек дремануть))

Владимир Авраменко

Как мне ответить Аглае!? Вот я об этом думаю, може и о другом, но это надо в личке

Аг
Аглая

Это необязательно. У меня от местного населения секретов нет.

Владимир Авраменко

А мне бывает пишут другие люди гадости, пока в этом году не было, а может я с пьяну и не заметил

Андрей Будняев

Успеть прикупить водку и закусь до часу дня,потом преферанс с дружками.

Аг
Аглая

Грандиозные планы,однако)

Андрей Будняев

Нууу.Масштабы планирования с годами уменьшаются..Вчера,вот,за воду холодную за год вперёд уплатил,ввиду предстоящего повышения тарифов..

Аг
Аглая

Занимательно)

Андрей Будняев

Вы ж спросили о данном моменте размышлений..А так,в основное время,я размышляю о глобальном.

Аг
Аглая

Ну, удачных размышлений)

Андрей Будняев

Благодарю.Раз я размышляю,значит я живу.

Сашенька Рубинштейн

О том посте , который прочитала до этого поста, нужно скопировать,

Виктор Дубилей

Как затылок почесать . А то руки заняты ,тут пишу . Может ногой ?

...Дикая Кошка

а вам зачем чужие мысли..Аль от пустоты звон в голове вашей

...Дикая Кошка

так и должно быть!чего выпячиваться..звенеть то нечем)

Аг
Аглая

А вот зависть кошке не к лицу) просто знайте это. Рада, что вы насладились звоном. Пойду, утомилась что-то.

...Дикая Кошка

идите тихонько..мысли не потеряйте

Аг
Аглая

О, как трогательно🥺 кошка вилимо сама запуталась, то пустая голова, то мысли не потерять. Берегите себя..

...Дикая Кошка

мда...печально. это мои мысли в вашей пустоте так деформировались??

Alexandr Tokman

о том, что мне везут мой застрявший во франкфурте багаж.

Аг
Аглая

Что в багаже и почему застрял?

Alexandr Tokman

в багаже мои личные вещи на контракте насудне необходимые. было мало времени между самолётами не успели перегрузить.

Аг
Аглая

Печально. Найдутся, немцы в этом плане дотошные.

Alexandr Tokman

да вроде нашлись. агент звонил недавно, что везёт мой багаж ко мне в гостиницу.

Аг
Аглая

Здорово)

Alexandr Tokman

не то слово!👍👌🙂

Аг
Аглая

Я за вас рада😉

Елена🇷🇺

Как хорошо, что есть еще час до звонка будильника😁😁😁

Аг
Аглая

Хоть в спрашке часок позависать можно,да?))))

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂может и так.

Александр Кива

То же самое, что и всегда при виде симпатичной женщины..

Добрейший Тролль

То что лень идти на заявку, а утром ещё ленивее будет

Добрейший Тролль

С чего бы в труселях то? В аварийке? Не понимаю летом был пригламуреным аварйщиком, с Йорком на заявки ходил , но в труселях, чет новое

Аг
Аглая

Ну если б ты был в штанишках, ты бы не с ботинок начал описание себя) или?

Добрейший Тролль

Я себя не описывал

Аг
Аглая

Пардон. Показалось. Ушла.

Сергей Спатарь

Как высказался Вовочка - о бабах. И от себя - о сексе...

Павел Трушин

Странно, но первая мысль пришла о сексе🤷‍♂️☺️😇

Аг
Аглая

Что ж тут станного.

Павел Трушин

Я на работе ликвидирую энергетическую аварию, как то не связанно🤔 Хотя тоже своего рода секс🤣🤣🤣

Аг
Аглая

Аварию ликвидируют с "холодной головой"))) вы правильно сделали,что переключились)

Павел Трушин

Думы о сексе и желание секса, немного разные понятия.🤔 Думы всёж не так вредны, как желание здесь и сейчас, но могут привести к осложнению в долгосрочной перспективе.😇

Кот. Просто Кот.

о том, что зря в мандариновый напиток кинул арнебию.

Израненное Сердце

Аглая,ты мне местами показалась нАглая...так ли это?

Аг
Аглая

Не. Я идиотов не прнимаю. Просто надоел.

Израненное Сердце

ну,конечно...если не угодил,то и надоел сразу...голова у тебя пустая,даже тем поговорить не найти

Аг
Аглая

Было б с кем разговаривать. Иди..

Израненное Сердце

рот не разевай так...а то суну чё-нить...

Аг
Аглая

От же ж придурок))) иди говорю, в игнор.

Михаил Александров

Думаю, написать ли ответ или нажать на "пропустить".

Сергей Васильян

Какие попадаются тупые вопросы?! И довольно часто.

Аг
Аглая

Надеюсь, вы успокоились и вам полегчало. От высказанного вами гениального словосочетания.

Сергей Васильян

А я не парюсь на этот счёт Просто ответил на ваш вопрос

Аг
Аглая

Прям " в тему ответ",ага.

Сергей Васильян

Вы не поняли мой ответ. Это я в эту минуту тут задавал СЕБЕ вопрос. Какие попадаются тупые вопросы?!

Алекс Венцель

Что на часах почти три ночи и пора пожалуй спать...