Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сегодня мне на телефон пришла СМС от сбербанка с сообщением , что мою карточку заблокировали, сначала я очень огорчился , а потом вспомнил, что никаких карточек в этом банке у меня нету , хотелось бы узнать , что это банкиры так прикалываются или это новый вид лохатрона???

Ответы
Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

слышала я, что в сбере перед новым годом было массовое сокращение. народ ушел вместе с базами. полно знакомых наеб@ли. у меня там лежат неоплаченные кредиты - мне пофиг ,что в он-лайн банк влезли. нельзя своровать того, чего нет. по-быстрому заблокировала все на свете. САМА. теперь вот думаю, может, вообще кинуть нафиг сбер? так сначала надо всю сумму оплатить. а я не потяну...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Давно уже забил на все эти банки , и живу спокойно))))

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

у меня вот не получается. была бы мужчиной, тоже бы всех кинула и жила для себя. увы. не могу себе этого позволить. я же не животное какое

Майя Петрова

А мне регулярно на и-мейл присылают какие-то отчеты по банковской карте Сбера на имя какой-то Екатерины. Уже писала туда, что у меня нет карточки и я совсем другой человек - им по фигу, так и отчитываются...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так и думал , что в банках работают обкуренные неадекваты)))))

Лариса

Вчера у меня украли карточку. Сначала ею пытались оплатить покупку на 19 000 руб. Не прокатило. Потом пытались оплатить 5 000 руб. Никак! Потом 300 руб. Никак! Вор не знал, что на карте 0.8 коп... Анекдот.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня на карточке минус 19 тыщ, ищу того , кто бы эту карточку стырил !!!!!!!!!!))))

Лариса

Так поэтому и заблокировали! Ибонефиг!

Карлсон

Да не новый уже,а вполне старый.Сообщения от Сбербанка приходят с номера 900,по крайней мере в моем городе,всех остальных можно смело игнорировать,это однозначно мошенники.

Ира Марчук

Мне тоже приходила, ситуация идентичная Вашей. Это новый вид мошенничества. Я про это читала в Фейсбуке, предупреждали.

Валентина Рязанова

Лохотрон. А ещё просят перезвонить по указанному телефону, позвонив, узнаёте, что все деньги с баланса ушли. 😉

Εγγίση Το Αιώνιο

это лохотрон защита сбера настолько совершенна что мошенники ее используют в своих целях

Алексей

лохотрон надо позвонить сказать номер карты ....а дальше дело техники у вас нет денег

Игорь Шишмаков

Надо срочно завести карточку, чтобы можно было отправлять деньги этим добрым людям

Светлана Иноземцева

Это скорее всего новый вид лохотрона. Мошенники резвятся на просторах Интернета

Realistka

это мошенничество. Если перезвоните им с моб. телефона, то они взломают ваш счёт.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тяжело взломать счет , если его не существует)))))

Realistka

эти найдут, что украсть. Знаете такое село под Москвой - Хотьково? Есть исторический анекдот про это название: Пётр 1 во время стрелецкого бунта убежал в Сергиев посад в одной рубашке. По пути его окружили разбойники, чтобы ограбить. Он их спросил: "Вы что, блин, не видите кого грабите?" А они: "А нам ХОТЬ КОГО, без разницы!" Так и назвали село Хотьково.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль что сейчас не называет населенные пункты таким образом , а то я уже и название классное придумал , поселок РАЗВОДИЛОВО или ЛОХОТРОНОГРАД))))))

Realistka

назовут ещё, материала много.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж как только становится жить тяжелей , то начинают проявляться всякое кидалово)))

Realistka

держите ухо востро!

Людмила Миронычева

Конечно проверьте! Может без Вашего ведома кто-то завел на Вас кредит?

Волга

Это старый вид...Сбербанк смс шлёт только с номера 900 не путать с 9ОО

Venera

не переживай,звони к ним ......а насчет СМС это робот отправляет

Elena Rosior

и то и другое- как шампунь и кондиционер в одном флаконе😀

Ирина Цветкова

Лохотрон. Позвоните по номеру и тю тю деньги с телефона.

Элен 18

Лохотрон , мне тоже постоянно этого рода СМС приходят

Машка ↯ Ёпрст

привет Собакин)) а с чего ты взял что со сбер банка то

Машка ↯ Ёпрст

когда успел то))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

ДА уж лохотронщики постарались на славу)))))

Машка ↯ Ёпрст

всё пытаются развести на бабки)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вчера участвовал в акции «Получи деньги! ». Отправил sms со словом ДЕНЬГИ и мне пришел ответ: «Ваши деньги получены. Спасибо за участие!

Иринка Осенняя

Сбербанк таких смс не рассылает.Старый развод.

Галина Рыжова

Это новыйвид лохатрона..Сама чуть не попалась..