Оксана Бичевая

Какой Ваш недостаток?

Ответы · страница 2
A.
A.b.c.

Сарказм, который часто не к месту.

Евгений Батькович

это не страшно! воспитывайте себя! реально

Евгений Батькович

многие этим "болеют"! контроль над эмоциями! по скромнее будьте

A.
A.b.c.

Их порой очень сложно контролировать 🙂 Особенно когда знаешь, что человек врет/приукрашивает/откровенно врет для привлечения публики.

Евгений Батькович

Золотое правило: "следи больше за собой и это больше поможет окружающим! Поступки!"

Галина А.

Проще перечислить достоинства

Ирина

все близко к сердцу принимаю

Евгений Батькович

Вы чувствительный человек! Я тоже принимал! И сейчас бывает иногда! Но благодаря опыту и уверенности, я стал спокойнее! И очень доволен собой. Основное правило у меня - это не повторять ошибки! Очень помогает

Ирина

Вы знаете, я тоже благодаря работе над собой, на все стала смотреть проще и жить стало легче!

Евгений Батькович

Удачи! Уверен вы на правильном пути!

~Иванушкой Её Зовут~

Какие люди...шашлык привет...

Евгений Батькович

Весело! Короче до мая одни испытания .

Евгений Батькович

Привет! Как дела? Любовью пахнет?

~Иванушкой Её Зовут~

Приветик ! Весна блин , все как с ума посходили...инстинкты чоли ? Как у тебя дела ?

Евгений Батькович

Нормально! Семья в тридесятом царстве... Дела идут в гору. А ты как? Дела в гору? Или кризис бьет ниже пояса?

~Иванушкой Её Зовут~

Дела вроде идут..кризис бьет..куда без него..выкарабкаемся...да все нормально

Ход Конем.

Вспыльчивость и упрямство.

Виталий Позыгун

а у меня безграматность .... ошибки за ошибкми...и как меня люди терпят???смерились наверное))))

Ход Конем.

Да не так уж и катастрофично.У мужчин,как правило,редко развито чуство языка.

Ирина Шумакова

Верю, дура, в хороших людей

Евгений Батькович

Я тоже верю. Но не думаю, что я дурак! Они вокруг меня. Я их встречаю очень часто

Алла Савченко

я разачеровалась в жизнь.

Алексей Чайка

Не отчайватесь соберитесь бог вознаградит за терпение

Алла Савченко

именно какой Бог их много.

Алла Савченко

мой Бог в лесу я родновер.

Марина N

Так Вам щас и сказала!!!!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

можем даже продемонтрировать=))))))))))))))))

Ольга Синицына

Он наверное не один....

Оксана Бичевая

жить и не думать и превращать их в достоинства или изюминку

Ольга Синицына

С этого изюма компот можно сварить.......

Анатолий Шишкин

Люблю вино.Изорву на затычку для жбана чалму, Пьяным прахом омоюсь в питейном дому. Может быть, в кабаке и отыщется средство Разогнать непроглядную ханжества тьму. (Омар Хайям / МЫСЛИ )

М☺
Марина ☺

Сладкоежка и гордыня

М☺
Марина ☺

Не знаю насколько сильная, но есть

Евгений Батькович

Свою гордость тоже нужно иметь. Иначе затопчут

Евгений Батькович

Только будьте при этом по проще. Без высокомерия. Тогда гордость это достоинство

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Говорю правду в лицо!

Евгений Батькович

Это классный недостаток. Просто нельзя со всеми одинаково! Кому-то может навредить. Или вам! Разум подключайте!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Недостаток-говорить правду, на не быть дурой!

Ек
Екатерина

Неуверенность в себе

Евгений Батькович

Это пройдет. Скоро. Опыт поможет.

Л*
Лия ***

Рассудительность.....

Евгений Батькович

Классный недостаток! Он оправдывает себя!

Л*
Лия ***

Иногда хочется быть безрассудной... 😞

Евгений Батькович

Будьте! Только с теми кому доверяете .

Евгений Батькович

Вы человек - экстремал !!!

Microsonya Www

недостаток времени)

Microsonya Www

Фактов не было))

Евгений Батькович

То что время работает против всех живых это факт!

Microsonya Www

А если подумать о том, что используя это время с толком и умом можешь ещё поиметь усталость от него.......никак нет?)))

Евгений Батькович

Я знаю одно, со временем идти не реально. Где мы все равно ошибаемся

Microsonya Www

Ошибки? Да они всегда есть........но надо уметь их признать и понять чем именно ты за них расплатился)) А с этим приходит мудрость как обезбаливающее))

Ирина Исаева (Карнаух)

А времени много?))))))

Ирина Исаева (Карнаух)

хватает недостатков....идеальны святые или мёртвые

Евгений Батькович

Я имел ввиду времени очень много?

**
***********

достаток..достаток

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕДОСТАТОК ЗДОРОВЬЯ И БАБЛА......)))

**
***********

Ето вечньій недостаток и ..у всех..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАК ЭТО ВАМ, БАРЫШНЯ, Я СОВЕТОВАЛ ДУШУ ВОДКОЙ ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ???)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ХОРОШО!!! ДУШЕ НЕ ПОЛЕГЧАЛО???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КСТАТИ, ИДЁМ ПРИМЕРНО ПОРОВНУ ПО ЦИФИРЬКАМ!!!!!!)))

Irina Lyan

naivnost,do sih por veru v chydesa

Евгений Батькович

Это нормально. Чудеса бывают. Если в них верить по настоящему, разумно и к ним стремиться

Irina Lyan

hmmmmmm,a ya dymala stremyatsya k chemy to drygomy,a chydesa slychautsya sami po sebe

Евгений Батькович

Они встречаются у нас на пути. Но я считаю настоящее чудо - это достижения!

Ирина Лысковец

Говорю всё в глаза.

Евгений Батькович

Это плохо. Границы нужно соблюдать

Ой

только один можно?

Ма
Макуш

Нет Алина это не гегиенично

Ма
Макуш

Как что? Не видиш что ли зарядку)))

Ой

тащи)))))) щас тебя жизни учить буду

Ма
Макуш

Жизнь прожить не в поле наложить)))

Ой

забывай,у нас теперь новая жизнь

Галина Владимировна

люблю выпить курю

Евгений Батькович

Надо бросать! Категорически! Это будет главным успехом на пути к правильной жизни. Жизни которую к старости все мечтают прожить, но тогда уже поздновато!