Ан
Ангелина

Тайны голоса, как вычислить человека по манере разговора?

Ответы
Ольга........

Услышать его психо-эмоциональное состояние -по тону ,тембру, высоте и т.п.-этому можно научиться...🙂

Edo Grigoryan

Это как интуитивно определяетцв. Но думаю можно наработать навык

Милош Йованович

Что значит вычислить...Надо это делать???своя жизнь не устраивает?

Юрий Большаков

Очень просто если сидел разговаривает по Фене

Галина Завадич

По глубине содержания и мировозрения

Юрий Большаков

Меня легко узнать по голосу. Потому как моей первой школой была Улица А там какие прекрасные были педагоги. Фронтовики И Реабилетированные зэки. До сих пор применяю их учения.

Марьяна Иванникова

легко

Александр Веденин

🤗