Александр Родин

В какой период человеческой истории вы бы хотели родиться?

Ответы
Мадлен

В ношении кринолинов, вееров, помпезных головных уборов, уважительного отношения к дамам, знанительных балов, услужливых кавалеров и прочих сослагательностей.

Анна Матвеева

Долго считала что не в свое время родилась, но теперь думаю, что именно в это время и хотела родиться, а главное умереть.

Валентина Мезрина

Когда родилась, тогда и нужно было для моего развития. У Мироздания всегда и все правильно.

Ольга Просто ******

лет на десять раньше ..сейчас бы уже на пенсию вышла ...да и жизнь в СССР ..была получше ...

Александр Родин

Это точно. Мы только теперь стали понимать, что в СССР мы жили как в доброй сказке☺️🌹

Светлана ```

Я в хорошее время родиласЬ .. жаль только в дальнейшем оно меняется в худшую сторонУ

Виктор Шаламов

По моему, нас об этом не спрашивали. Не спрашивали даже хотим ли мы вообще родиться?

Надежда Борисова

Мы родились тогда,когда родились-хотеть чего то другого нет смысла

Александр Родин

На как хотите, а я хотел Вас пригласить в машину времени, есть свободное место☺️🌹

Надежда Борисова

рада бы - ...желание есть,возможности нет🥺

Людмила Кабаева

даже не задумывалась мне кажется мы периоды прошли за свой век

Александр Родин

Это точно. Чего только мы не видели. И чего там только не было😜

Людмила Кабаева

начинала жить при керосиновой лампе а сейчас интернет и всё это за какие то 100 лет

Александр Родин

А ведь многие и не догадываются, что от нас можно узнать многое, что они не видели.☺️

Людмила Кабаева

да дети даже не знают что были пионеры комсомольцы

Александр Родин

Спасибо, Людмила. С вами очень приятно беседовать. А мне пора спать. У нас уже утро.☺️🌹🌺🌞

Александр Чудинов

я родился в очень хорошее время*в брежневский золотой застой

Александр Родин

Да, мы даже не подозревали, что жили в сказке☺️

Ирa

В самом пике её развития, где нет ни войн ни болезней))

Ирa

А ты хоть объясняю не объясняю, им чисто психологически лучше было, комфортной что ли..... А может и не лучше, просто им сейчас плохо, не нравится им как сейчас

Dan Bongо

Воооот!!! Сейчас плохо. А раньше были молодыми и все пофиг было)) это я по себе знаю) мне в 18-20 лет не всегда что поесть было и жить тоже не всегда где было)) но запомнилось это время как самое офигенское!!!))))

Ирa

Конечно, поэтому я не спорю с ними, у меня мама так считает тоже, хотя раньше этого не говорила, что в последний год толдычить стала... Я сначала спорили, а потом отстала от неё....

Dan Bongо

Ну мои не говорят) и даже дед мой таеого не говорил! хотя по сравнению с другими мы реально не плохо жили. Чо надо доставали по блату. Чо не надо все равно брали для расплаты))

Ирa

Да это не главное, просто настроение видео другое было, ну и молодость.... У меня родители получили квартиру с папины мм коллегами и друзьями вместе, в одном подъезде жили. Дачи тоже от работы дали в одном месте... Мы росли... И так получилось что за года два не осталось никого, разъехались, кто то умер... Вот маме и не хватает видео их

Людмила Канивец

А в нашей жизни что, мало было периодов? Хватит уже !

Галина

Когда природа решила выпустить и на том спасибо .

Da-Show

Через пару месяцев было бы интересно

]~
]~[∆¢Tя

Юз веке в 15-15 и где-то на дтком западе

Sarman

Когда родился, тогда и пригодился

Александр Родин

Ну как хотите, а я хотел пригласить Вас в машину времени. Место свободное есть☺️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В средневековье или возрождение

Александр Родин

Чем Вам нравится эта эпоха?☺️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Темным ужасом одна и прекрасным искусством другая

Галина Лузина

В советский , в какой и родилась!

Галина Лузина

Для меня ценно!

Графиня

я нормально родилась в СССР.

Александр Родин

Значит, землячка, мы из одной страны, которой сейчас нет.☺️🌹

Неголубой Огонёк

только щас ...но уже родились

Анна

в тот в который родилась.......