Kg
Kgb

Почему тема секса считается щекотливой и всем интересно, кто с кем и когда и по сколько? Пора бы привыкнуть и не возвышать эту тему. Мне как-то все равно, кто где и зачем. Лишь бы не вредили никому. А вы как считаете?

Ответы
Кот Кот

Эта тема вызывает внутрении чувства и сопередивания человек как бы отчасти переживает эти моменты или получает поддержку в некоторых вопросах

Ник Ци

Им интересно, поскольку своей половой жизни не имеют... А на чужую жисть хоть подрочить могут 😁😁😁

Kg
Kgb

Ну это вы о себе, наверное)

Ник Ци

Это ещё один ебучий дрочер (((

Сергей Дж.

секс это выживание.выживание это удовольствие..люди завидуют,если у кого то много хорошего секса

Kg
Kgb

Не всегда, иногда замужние интересуются и сплетничают

Сергей Дж.

значит им не хватает секса..или не удовлетворяет

Kg
Kgb

Бывает хватает, но все равно лезут. Про тех, кто не спит, например. Я считаю, это личное дело.

Сергей Дж.

да..личное...

Kg
Kgb

Про звёзд также ведь

Игорь

Есть темы, которые не обсуждаются публично

Kg
Kgb

Но ведь всем интересно

Игорь

Тогда почему люди не делают это при всех открыто.

Kg
Kgb

Это интимное дело

Игорь

☝️

Владимир Забродин

дело в том что эта тема касается двоих

Kg
Kgb

Вот именно

Владимир Забродин

а всё остальное должны рассказывать и объяснять сексопатологи тем кто в этом нуждается

Елена Некипелова

А зачем это обсуждать?

Сергей Дж.

да..просто надо трахаться почаще

Елена Некипелова

Вот и я про то. Не надо слов!

Сергей Дж.

больше дела!

Александр Грызлов

Никак их дело

Sasha R

угу