Ла
Лапочка

Что такого не обычного с вами случилось в жизни? ( опыт, приключение и т.д.)

Ответы
$1№Cer0

Мы однажды были в спортлагере, так вот там было 3 корпуса. В одном жили мы(биатлонисты), в другом - боксёры, в третьем - кикбоксеры))) Ну и мы их иногда "напрягали") Весь сбор был как "приключение")) Но, слава богу, так до дела и не дошло))

Дим@ Ннн

Когда-то я напился, а в последствии этого, спустя несколько дней, встретил свою будущую жену.

Ла
Лапочка

Надеюсь больше вы не напиваетесь, что бы не встретить вторую жену?))))

Константин

Да ничего особенного, по большому счёту. Личная суета какая-то. Работа какая-никакая.

Ил
Ильдар

..)))Через 16 лет бежал к ней на встречу и не верил что так бывает ...)))

Ла
Лапочка

16 лет? Вот это вас жизнь развела, надеюсь бежал не зря?

Ил
Ильдар

)))Бывают в жизни очень приятные мгновения)))

Андрей Алексеев

я узнал что я господь ваш. прикинь 🙂 вот бог дал мне

-G
-=LeX=- GranD

уууууууууу вообщем случалось всякое)

Ла
Лапочка

Ну а самое такое ,что запомнилось?

-G
-=LeX=- GranD

не скажу, слишком личное)

Ла
Лапочка

)))ок

Aля )))

щас , все брошу и начну рассказывать !

Ла
Лапочка

можешь не сейчас

Achtiamschturmschtrullin

Я летал.

Ла
Лапочка

на чём?

Achtiamschturmschtrullin

так, взлетел однажды

Achtiamschturmschtrullin

взлетел над кроватью

Ла
Лапочка

исчерпывающий ответ 😂

Ла
Лапочка

ага, ну дальше я сама додумаю 😂