Фунтик

У мужа до брака было много подруг (вернее друзей женского пола). После женитьбы они все пропали. Почему? Они же друзья? Ведь многие здесь утверждают, что может быть просто дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Наталья

Не может..Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину. (Артур Конан Дойл)

Инна Полищук

нет не может, вы сами в это верите, они с ним дружили пока была надежда охмурить, а сейчас ее нет вот и свалили

Натали Анатольева

Просто - не может! И пусть мужики не заливпют нам про дружбу! Ни одного такого "дружелюбного" не встречала.

Елена

Да не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. И радуйтесь, если все подруги вашего мужа куда то пропали.

Дмитрий Бронников

Может. 25 лет дружу с женщиной но секса небыло.Был женат теперь разведен. Как друзей можно сношать😔

Фунтик

А жена не может быть и другом в одном лице?

Дмитрий Бронников

жена это и друг и жена и мать и мозго нос и напарник и соперник это универсальный человек. на все случаи жизни.Они исключения.

Андрей Баландин

между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, он просто хорошо скрывает (ответ на основной вопрос)

Eduard Zoll

Я всегда говорил дружба между двумя полами возможна , если оба женаты, а между холостыми невозможна

Мимино

Нет такой дружбы.Спорил,убеждал,доказывал.Надоело.Пусть утверждают что есть.Их право и упертость.

Василий Трачук

ЭТО БЫЛИ ПРЕТЕНДЕНТКИ НА СОДЕРЖИМОЕ ТРУСОВ ТВОЕГО МУЖА.ТЫ ПОБЕДИЛА.А ПРИЗОВЫХ МЕСТ В БРАКЕ НЕТ...

Серж)))

Девушки более не рассматривают его как потенциального мужа они проиграли вам. вот и отдалились.

Вадим

А и вариант не рассматривается- человек просто ,,ликвидировал,, всех подруг,чтоб не обижать жену!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Может он считал их друзьями,а они на что-то надеялись..когда надежда растаяла-исчезли и друзья.

Анатолий Шульц

А может появилась альтернатива?

Фунтик

нет, до сих пор они в поисках... Но достойных нет.

Александр Шветов

Дружба между мужчиной и женщиной длится до тех пор, пока один из них надеется на нечто большее.

Танюша(19.01)

значит так дружили я вот хочу общятся с семьёй друга когда женится помогать жене с детьми и т д

Шарп

Друзей женского пола?.... Это странная дружба )) Видимо, они тоже вышли за муж и уже думают иначе.

Yts - 62

Дружба бывает между мужчиной и женщиной, когда у них друг к другу нет сексуального влечения

Марина

Постель и дружба - это разные вещи. Друга ты не будешь обнимать и целовать. А любимого мужчину еще как хочется поцеловать. Не надо путать мух с котлетами.

Фунтик

Ну, не знаю. Мой муж рассказывал, что когда он ещё не был женат, его подруги и обнимали, и целовали.... Но он стойко держался, потому что в тот момент жил с женщиной в гражданском браке.

Марина

Значит, красавчик твой муж. Его хотелось обнять и поцеловать, хоть и друг был. Значит, женщины в нем видели не только друга, но и желанного мужчину.

Фунтик

Вот-вот. Поэтому и сейчас держу ситуацию под контролем. Беседую с мужем на эту тему. оказываю свой пример, что ни с кем из мужчин не общаюсь по дружбе. В соц.сетях зашла на их страницы со своим аватаром, где мы с мужем (типа намекнула, что он- занят навсегда).

Марина

Правильно делаешь. Отшивай всех и сразу. Умничка!

Василий Сычёв

Вот потом и пропали , потому что ваш муж лучше знал что между мужчиной дружбы быть не может ..

Эльвира Мандрыка

Мужики не простые, они дружат только тогда, когда им что-то надо.И не обязательно хорошее.

Александр Провков

ОНИ НЕ ПРОПАЛИ....ОНИ ПРОСТО СКРЫЛИСЬ....А КОГДА НАДО ПОЯВЯТСЯ СНОВА....ТОЛЬКО СВИСТНИ...

Валерий Воронков

А и Б сидели на трубе, А упала, Б пропала, муж остался на трубе, вам и достался....