Люда

ОБРАЩЕНИЕ К ОРУЩИМ НА СУПРУГ-А (У). Когда вы орёте, пытаясь кого-то улучшить, скорей всего, вы улучшаете уже не для себя!

Ответы · страница 3
Владимир Коваль

Не благодарное это дело кого то улучшать

Владимир Коваль

Лучше улучшиться самому и отпустить того,кто не соответствует этим улучшениям

Константин Родионов

Орут не для улучшения, а для дрессировки

Константин Родионов

Не знаю я не ору, но думаю у тех кто орет получается раз продолжают орать, иначе бы сменили тактику.

Константин Родионов

Просто некоторые не понимают пока не наоорешь.

Люда

А наорешь понимают? Нет же.

Константин Родионов

Так плевать же понимают или нет, главное будет бояться сделать опять.

Константин Родионов

Значит еще накричат и еще. Пока она не сломится. А она сломится, раз позволяет на себя кричать.

Александр Хомяков

крик сотрясает воздух но не собеседника

Александр Хомяков

значит тихо сказано громко услышано

Фаина Неленина

когда орут уже нет смысла быть вместе((

Люда

Уходить надо когда даже уже не злит, когда безразлично. Вот тогда точно конец.

Фаина Неленина

в конце концов так и будет.а как быть с тем временем,что вы моглибыть счастливы?

Люда

Эмоции это всегда жизнь. Потом может быть страстное примирение...

Фаина Неленина

никогда не понимала этого......есть куча вещей с которыми страсть не надо черпать через негатив.........

Снежана Зимняя

вероятно.но.возможно.будет.результат..

Добрый Дух

А знаете почему друг на друга орут?

Люда

Потому что эмоциональная пропасть между людьми и они пытаются докричаться друг до друга.

Добрый Дух

И чем сильнее кричат,тем дальше они друг от друга находятся 😉

Марат

знаю,но иногда не могу сдержаться))

Люда

Иногда...со всеми случается.

Илья Левин

А что с супругами то-плохо слышат?

Люда

Ага к ушнику надо, аппарат ставить...

Илья Левин

Тому, кто не слышит 😊

Бауржан Омаров

ой, лапонька, какая ты молодец!!!!!!

Бауржан Омаров

с наступающим Новым Годом Вас! и всех земных благ Вам и Вашим близким!

Люда

И вам радости и удачи! С наступающим!

Серега Стародубцев

а ведь он вас боится когда орет

Серега Стародубцев

после ваших слов он заткнется и возможно никогда больше не будет поднимать на вас голос

Люда

Агрессия рождает агрессию.

Серега Стародубцев

он же вас боится вы сильнее его Ваше молчание он принимает за покорность и трусливо прижимая хвост будет давить на вас и дальше

Люда

Он сам говорит что мой взгляд сильнее слов.

Серега Стародубцев

если вы хотите чтобы он никогда на вас не орал запретите ему орать на вас если же вас все устраивает то продолжайте покорно слушать его вопли

Vyacheslav Kostioglo

это изречение из личной жизни

Vyacheslav Kostioglo

Есть очень мудрая,хоть и пошлая поговорка.Почему нельзя на перекрёстке заняться любовью??? Знаешь почему?

Люда

а по мне так можно, чё нет то...

Vyacheslav Kostioglo

Вам бы не дали,а почему знаешь?

Vyacheslav Kostioglo

много наблюдателей и советчиков

Люда

можно беруши использовать...

Vyacheslav Kostioglo

А ты где обитаешь,в каких краях?

Роман Роман

ага..)) под фон подстраиваюсь...

Сергей К.

...там тоже молчать не станут!

Сергей К.

хаааа!

Ал
Александр

Добрый день. Спасибо, учтем..

Вера Романова

если орут, то уже не супруги

Люда

да ну? тогда вообще не существует супругов

Вера Романова

супруги - это люди, которые "сопряжены" любовью и дружбой) Если орут, то сопряжение ослабевает... если оно вообще было: сколько пар поженились по "залёту" или по " всё равно когда-то надо", или "надо брать, а то и этого не будет"!

Люда

увы, идеальное супружество если и бывает то оооочень редко, я не встречала

Вера Романова

Я встречала. Среди близких родственников несколько пар.

Последний День Здесь

На Вас невозможно наорать...

Люда

ну на растоянии, конечно невозможно)))

Люда

да можно)) можно ...попробовать...)))

Да
Дамир

А что делать? Заткнуться?

Люда

говорить спокойно и по делу, без эмоций

Да
Дамир

Ну Вы даёте)

Да
Дамир

Иногда надо и поорать

Да
Дамир

Это естественно

Да
Дамир

Ну да, понимаю)

Алексей Волжский

А если начинают бесить

Алексей Волжский

Так вот

Эрик

😜 👍

Кристиночка <3

Так что, нельзя орать)

Люда

Можно, только толку никакого.