Псииих О_О

Вы когда-нибудь видели голубей маленькими??? Этот вопрос, с*ка, не дает мне спокойно жить...

Ответы · страница 3
Вано Сиротов

зачем ты меня спросил... меня и так бессонница мучает ЕЩЁ И ЭТОТ ВОПРОС

Мария Иванова

видела))) живи спокойно. ничего интересного. маленькие лысые птенцы)))

so
sorrow1111

Ну они в гнезде, пока маленькие, сидят точно также как и другие птицы.

Ruslan Nazarov

Представь себя в утробе своей матери,лысый,слепой и вечно голодный.

Гу
Гульнар

Да жизненно важный вопрос. Нет не видела,я их и взрослыми редко вижу

Галина Самохина

Вот вопрос, выросла среди голубятников, а точно - не видела ни разу...

Константин Дробышев

Да! и не раз. На чердаках и крышах... Малопривлекательное зрелище....

Елена Киселёва

Я видела, они не намного меньше взрослых голубей и почти не летают

Иллюзионист Жизни(Эльза)

да они такие же как и только что вылупившиеся маленькие птенцы 😄

Людмила Мялькина

Видело , начиная от голубиного яйца и заканчивая трупиком птицы.

Лилия Прищепа

нет они где то прячутся....было время этот вопрос меня тоже мучал

Андрей Мухин

этой шутке 10 тыс. лет, фотка маленьких голубей есть в викепедии

***светлана ***

Заведи голубей, они дадут потомство и увидишь, и успокоишься 🙂

Васян A}{Aпoff

вот ты спросил и я теперь,с*ка,тоже загнался по этому вопросу...

Л:
Люсьен :d

видела, и могу сказать точно, что взрослые мне нравятся больше

Евгений Логинов

Маленькие голуби,это воробьи,посмотри,как,и,сколько они едят.

Алексей Банников

Кстати - я тоже, и никогда об этом не задумывался... Интересно!

Sinichka

может вам стоит задуматься над более серьезными вопросами??)

Бабушка Морошка

Голубятни у нас вышли из моды...Гнезда по чердакам высоток?

Сергей Половинкин

блядей голенькими видал, а голебей маленькими нет

Re
Revontulet

они наверное как цыплята или птенчики

Бабушка Морошка

Остапа понесло???

Re
Revontulet

ну почему есть же любители голубей, фильм даже есть художественный Любовь и голуби, что сразу всё опошлять

Сергей Половинкин

бедный Остап Сулейман Берта Мария Бендер бей

Re
Revontulet

ну тогда оставайся с ним на едине, нам голову не мороч

Сергей Половинкин

глупая, недостаток ума не повод для гордости!

Галина Герасимова

Да, весной, когда малышей начинают учить летать "родители".