Дарья

Фаина Раневская -всеобщая любимица, замечательная актриса?Я чаще встречаю комментарии, которые относят ее к вреднющим старухам, скрывающим свое уродство за маской острой критики и придирчивым юморескам. А как она вам, как человек?(по воспоминаниям , ролям)

Ответы · страница 4
Павел Николин

Хорошая актриса, как человек не знаю

Сергей Дж.

не очень..кроме Мули не помню ролей

Бабушка Морошка

читала о ней, смеялась и плакала....

..
......

Остроумная, не тактичная старушка

Алексей Волжский

Я их не знаю . они мне по барабану

Роман Незнамов

Самая известная лесбиянка СССР.

Mister Farid

замечательная актриса, вот так.

Склифосовский

Умная женщина, с тонким юмором

Ях
Яхонтовая

Она супер была. Светлая память

Улыбка

Одинокая несчастная женщина.

Улыбка

При чем тут патриотизм. Некоторым людям тяжело выходить из зоны комфорта. Менять что - то. Уехать на чужбину это серьезное решение. Вот Вертинский, уехавши, стремился вернуться обратно.

Дарья

А ШАляпин остался)))Дело не в комфорте.

Дарья

Странно думать, что если у тебя "забрали" все деньги и недвижимость сидеть и оставаться на Родине. Чего дальше-то ждать?Комфорт немного не об этом.

Улыбка

Для служителей искуства важен зритель. Признание.

Улыбка

Ее не признавали и она осталась чтобы наконец признали?

Геннадий Смоляков

Глубоко несчастная женщина

Ир
Ирина

Одинокий и ранимый человек.

Улугбек

Старуха Шапокля, конечно...

Павлос

безусловно, умная женщина

Алекс Венцель

Циничная старая грымза...

Алекс Венцель

Не понимаю с чего вдруг наше СМИ начало восхвалять её? Больше видимо не о чем говорить стало...

Дарья

Ага. Я тоже не понимаю. Потом приписали ей цитаты, которых она не произносила. Сделали из нее благодаря Цигаль-кумир, такую тонкую и кисейную барышню. С чего? Это была усталая, довольно стервозная и вредная женщина. Театр-было единственным поприщем, где она намеревалась "подавить" в себе комплексы и завоевать любовь мужчин. Но не вышло. Талант у нее безусловно был, но она везде играла "самое себя".

Кэйлаш

Она гениальная актриса!

Бо
Бока

Пионэры, пошли в жопу!!

С.н.

Оригинал, и большой)

Лев Полыковский

Отличная актриса.

Евгений Лурье

не люблю её перлы

Дарья

Вот и я как-то ее слабо воспринимаю. Она мне нравится, как актриса. Как автор цитат-нет. Цитаты грубые и пошлые. Может и острые конечно, но пошлости в них больше

Евгений Лурье

моё отношение к неё совпадает с вашим и я не понимаю восторгов по поводу её изречений