Станислав

Есть ли хоть какие то положительные итоги для РФ от этой так называемой операции?

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , ничего хорошего не будет. Фактически , сейчас только и начнёт работать бумеранг, т. к жили на своих запасах , а они не вечны . Экономика рушится , безработица растёт, пенсии будут за долги удерживать 20 % и т. д ж.. па на многие десятилетия в изоляции. Пока Рф будет варится в своём соку , технологии во всем мире уйдут еще больше и дальше , отставание будет ещё больше

Серафимка

потом увидите, что и для целого мира будут положительные итоги. В сущности, воюют не с Украиной, а с США, только гибнут Украинцы и русские, к сожалению. Льется славянская кровь, а гегемон только ручки потирает.

Алена Виннер

Гадалка давно сказала, что будет время, многие отвернуться от яРоссии, но потом Россия будет лидером, хотят они или нет. Никогда Россия не позволит, чтобы её поставили на колени! Будет перемирие, деваться некуда!

Серафимка

Согласна.

Алена Виннер

Иначе быть не может.

Серафимка

Естественно! Время всё расставит на свои места

Niemand Против Войны

Да. Уроки на будущее. Главный урок: никогда во главе страны не должен стоять гебешник. Даже буде избран демократическим путем. Просто должно быть табу. Это, кстати, и для других стран верно.

Станислав

А может вообще любого силовика не надо?

Niemand Против Войны

Ну, об этом и речь.

Вв Сс

Приказали свою мощь, при соединили 4 республики, прогнали всех алигархов, заставили задуматься всесь Запад. Показали, кто такое США,

Станислав

Да, конец близок.

Вв Сс

Воды у них нет, энергии на 40% разрушены элстанции, хотят ещё канализацию разбомбить, все будет на улицы течь,, +зима.

Станислав

Они то выстоят.

Вв Сс

Надежда Соколова

Сергей, Вы интересный! Откуда такие знания? Проясните, пожалуйста...Вашу уверенность!

Марина Калита

Афган и Украина ничем не отличаются.Гибнут мужчины,женщины,дети,старики за что?!Много нас, говорят власти имущих

Чанга Чунга Чунгович

Только одно положительное: появилась надежда на исчезновение путина. Другого положительного ничего нет.

Надежда Соколова

УУУУУ....ха, ха...

Чанга Чунга Чунгович

Что же Вам смешно-то? Исчезнет путин - и восстановится нормальная жизнь с мире и в России.

Ринат Фамутдинов

Когда трудно, мы всегда протянем… То что надо. (о «руке помощи» Украине)... Черномырдин сказал, 20 лет назад!

Александр Рузметов

Не вижу. Итоги очень плачевные. Почти 100 тыс. погибших непонятно за что и за кого.

Игорь

Есть конечно. Все очевиднее и ближе крах режима. Народ начал прозревать..

New User

Перестали еженедельно звонить всякие "службы безопасности банка".

Се
Сежок

цель иная и В Путин довольствуется результатом Видео смотрела

Просто Так

нет,похоже рф настроила весь цивилизованный мир против...

Алекс Венцель

Рано подводить итоги, но это дело надо довести до конца...

Василий Неколаевичь Четвёркин

От этой апирации польза Сатоне и Дьяволу и его деманам

Валентина Рязанова

Если уничтожен хоть один фашист , в этом есть смысл.

Надежда Соколова

И... Вы пишите и сами себе отвечаете... 8 лет....

Станислав

Что 8 лет? Обстрелы Донбасса это неправильно.. но это Украина.

Надежда Соколова

Сергей, у нас дома эти беседы с 35 летними, дочерью и зятем. Ну не могут они понять, что совсем недавно, эти территории были одним государством, что вчера тетка Галя, моя двоюродная сестра, была русской, а сегодня украинка, а ее дочь осталась русской. Что границы не было, ездили друг к другу на рейсовом автобусе... Так как объяснить? Если ее тетю, пусть седьмую воду на киселе, бомбят... Это Украина, но там живут наши, моя сестра, например... Заводы, дороги, школы, дома строили при СССР такие как она, а не Украина с Зеленским...Вот и все. А у Вас так просто-не правильно...

Надежда Соколова

Так кто напал? Вопрос, в этой ситуации, в другом, чего добились... и как такое допустили...

Надежда Соколова

И еще, при официальном приглашении и просьбе, например Польша к США, размещается вооружение и вводится военный контингент, для защиты. А как расценить официальное обращение Донецкой и Луганской областей с подобными потребностями к России? 8 лет....

Наталья Демешина

Ещё не вечер! 4 области отсоединились от Украины...!

–1
Татьяна

Наивный Чукотский юноша.

Станислав

Вы о чем?

Татьяна

Ой, прости, там чукотская девушка.

Станислав

Не обижаюсь.

Наталья Демешина

Ещё бы на таких тупых обижаться!Одна поля ягода!

Bolot Kairbaev

обязательно будут, если довести начатое до конца!

Станислав

22 года уже кормят светлым будущим.

Надежда Соколова

Сергей, а как Вы его представляете? Светлое будущее!

Тигр Очень Ласковый.

Безусловно. украина отодвинута от НАТО .

Влади Мир

Конечно.Территория РФ перейдёт в КНР

Станислава Левицкая

Нет и быть не может!Всё это иллюзия..