Алена Кошкина

всех кого люблю и кто любит меня/кто не любит того тоже/ позравляю с днем святого валентина! любви вам счастья в лодони теплоты в ваши души и доброты ! берегите себя и свих близких!!

Ответы
Данунах Первый

История праздника дня святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля. Поклоняйтесь. Празднуйте.

Ro
Robingood

Спасибо солнышко,здоровья и счастья тебе тоже

Дмитрий Глущенко

спасибо! желаю того же и чуточку улыбки))

Владимир 7Цив

Алёнушка,с днём Святого Валентина тебя!

Олег Собенко

Спс,Вас тоже мадам с Праздником любви !

Александр Черемисин

Алена! тебе того же я желаю.