Юс
Юська

Как Вы относитесь к девушкам у которых много косметических изменений на лице??? ( накрашеные брови, наращевание ресниц, сделаные губки)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Первое время брови меня пугали когда видел,особенно на тех кому еще и 18 нет. Ресницы- возможно у нее они маленькие ,а она хочет быть красивой. Губы- если немного накачала, для пышности.

Денис Березин

если все это есть, но не сильно бросается в глаза, сделано со вкусом и девушке вполне идет к ее типажу, то вполне очень даже нормально отношусь...

Влад Лосев

50% на 50%, если это всё выглядит красиво, уместно и аккуратно, то положительно. А, если через чур много всего, то отрицательно.

Капля Росы

да фиг его знает, в моем окружении как-то все сразу красивые...с деццтва и без косметических и хирургических вмешательств))

Sky Klimov

Если это несильно выделяется как у некоторых звёзд тв и выглядит естественно,то очень даже хорошо.губки пухлые-м м м м))))

Ева

В зависимости от количества,можно подчеркивать достоинства,но если большое количество может стать недостатком

Юска Орунов

Мне истина нравится, то что Аллах каким создал нас всех ,душа у человека была красива и чиста не лицо .

Карабас Барабас

Я замечаю лишь красоту девушки. А каким образом ей далась эта красота, меня совершенно не волнует.

Дмитрий Тарасов

брови то хуй с ним, а вот когда сиськи силиконовые и она из бассейна сама выныривает....это да.....

Валерий Мельников

Положительно отношусь. Главное чтобы не отвалилось что нибуть в самый ответственный момент.

Роман Сытин

Если это сделано профессионально и красиво(не всем идёт много косметики),то это радует глас.

Юлия Агафонова

Если честно, мне всё равно. Каждый по-своему себя выражает. Главное, чтобы другим не мешало)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неочень. Но если это немножко совсем тогда возможно.а так люблю естественную красоту

Ел
Елена

Да по фиг. Каждый сам решает, что он делает со своей внешностью, и как самовыражается.

Александр Давидович

самое главное, чтобы вся косметика не накладывалась молярным шпателем и мастерком

Zafar Jumaniyozov

Зачем это краски девчонки среди девушек уроди не бывает вы все красивые от природы

Валерий Чадов

Красота должна быть настоящей, тогда и отношения будут долгими и счастливыми

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это их выбор. Скажу что нарисованные брови и губы деланные не айс. Как и тату

Вячеслав Сережников

Если это красиво то нормально. Но есть где на эту красоту смотреть страшно.

Антон Лазарев

красота должна быть естественной, а из говна конфетку не слепишь)))))