Елена Викторовна

Измена для мужчины что-то вроде философии?

Ответы
Алексей Заславский

Позволю себе процитировать В. Фёдорова. -"Не изменяй. Ты говоришь любя. О! Верь мне , я не изменяю. Но дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя!"

Владислав

это просто природа,где то что каждый говорит имеет расхождение с природой,в чем и суть слов,это ложь и иллюзия,которая никогда не сходилась

Владислав

не делал ваще,я ленив ,море воткнул и успокоился

Елена Викторовна

Ну и правильно, действительно к чему стараться!? Пока не утопите кота- ремонт лучше не начинать! ☝️

Владислав

врядли утоплю,тем более что кот умный и не портит

Елена Викторовна

Если умный, то вы вместе сможете ремонт делать) Он может клей мешать)

Владислав

логично! совет мне нравится,может научу за пивом ходить

Друг Михаила

Понятие "измена" по разному можно понимать. Не философия. Если мужчина женщине изменил, значит тому есть веская причина, как и наоборот.

Леонид

Любви своей не изменяю...
Ни с кем, ни под каким предлогом...
Чтобы потом не стало жаль...
Когда предстану перед Богом...

Странник Странник

Бред. Если Ты любишь женщину то на других тебе будет просто наплевать. Зачем тебе другие если у тебя есть сокровище???

Елена Викторовна

Побольше бы таких мужчин)))

Странник Странник

Я сказал как есть. Если я Люблю то я Люблю и у меня даже мысли не возникает об измене.

Елена Викторовна

Долго длится любовь?)

Странник Странник

Пока её не убьют и не растопчут!

Елена Викторовна

И топтали?

Странник Странник

Человек всё сделал что бы уничтожить то что было.

Нураддин Шавруги

Измена для мужчины это надежда получит те ощущения, которых жена не может дать или по какой то причине отказывает

Владимир

Да да точно..это как отпахал на шахте 8 часов вечером дров машину переколол и всю ночь тянет по филосовствовать

Плакат Любимым

Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом. /Сократ, древнегреческий философ/

Дмитрий Смирнов

Не думаю. Логическое обоснование можно придумать к любой фигне, но фигня от этого не станет философией. )

Дмитрий Смирнов

Сегодня мне везет на прямые вопросы. ) Я не знаю, хочу или нет, и вас не знаю. Если уж совсем откровенно, скорее нет чем да. Как-то я уже привык к своему бардаку. )

Елена Викторовна

Вот я тоже так подумала... Так вот войдет в дом...Новый, неизведанный и давай осматриваться... А потом ...Возьмет и заподозрит еще чего... Или пироги заставит печь 😖

Дмитрий Смирнов

Точно, носки везде раскидает, санузел будет занимать по утрам. ) Это должен быть очень особенный и желанный человек. )

Елена Викторовна

Да я и сама могу носки раскидать!))

Дмитрий Смирнов

Темболее. )

Олег Демидов

Для женщины это - потребность.... Только изменяя она чувствует свою востребованность и неотразимость!

Георгий Ю.

да достали вы уже...оставьте нас в покое,что это такое...ахаха...ну все бабы об одном и том-же....

Михаил Зарипов

Нет. Нормальный мужчина не изменяет. Измена для мужчины что-то типа извращения

Иса Джи

измена в гибельной природе человека! не хочешь измен,живи по Заповедям Божьим

Андрей Забиякин

Как и для женщины духовно - нравсивенное падение! За которое всегда расплата!

Елена Викторовна

Реально телесная или душевная в виде угрызения совести?

Андрей Забиякин

И та и другая!

A<
Aleksey <^>

Не вижу ничего общего с философией. Измена она всегда измена, предательство.

Игорь

Нет,измена может быть только родине и себе,остальное спорт и ничего личного

Марина

Измена - всегда предательство. В предательстве никакой философии нет.

Oksana Tihonova

Нет,мужчина изменяет из за интереса а женщина от недостатка внимания

Ан
Андрей

так точно - это не измена вовсе, а зов "животного инстинкта"

Александр White

Скорее всего это не имеет никакого отношения к философии.