Елена Викторовна

Измена для мужчины что-то вроде философии?

Ответы · страница 4
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебе изменяли?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И почему по твоему это происходит?

Елена Викторовна

Глупость... Слабость. Легкомысленность. Не желание принять свой выбор полностью, не допуская дополнительных излишек. Баловство. Плоть над разумом. Я за чистоту отношений, если хочешь другую- иди, но не возвращайся. Ложь в отношениях обесценивает их. К тому же никто никого не заставляет быть вместе, не тащит в загс и т д, это выбор и если он сделан, то ты должен быть верен прежде всего себе, своему выбору и наоборот...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Насчет выбора ты права. Далее в обычной бытовой жизни, сводится к более простой причине, женщина просто перестает удовлетворять, нет развития в сексе и он может наскучить из-за однообразия. И если нет достаточного уровня откровенности в отношениях для новых предложений в этом, или если они не принимаются, это может толкать что женщину что мужчину на поиск удовлетворения новых потребностей в этом на стороне. Так что для избегания таких проблем следует выбирать партнера соответствующего себе, своему потенциалу к развитию в разных сферах, в том числе и в сексе. Ну и честность с откровенность сюда же.

Елена Викторовна

Да, верно. Но все же бывает так, что для партнера это норма, закономерность, генетика и т д Ты вроде с не плохой фантазией, весьма разнообразен, преподносишь новшества, меняешься, меняешь, узнаешь, читаешь, опустошаешь секс шопы, играешь, слышишь, чувствуешь, знаешь, фактически довел до совершенства технику яркого оргазма- но нет... Его дед изменял, его отец и для него это, как съесть шаурму... Да он возвращается, как бумеранг и хочет быть рядом, но я уже не воспринимаю, Delete

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну конечно есть некие исключение, но таких людей не так уж и много, я не стал о них упоминать выше. Генетика тут не играет большой роли, зависит от сформированного мировоззрения. Если у человека была мамашка которая которая хорошенько пиздела его, и гнобила, то он вырастает с ненавистью ко всем женщинам, и будет жить так чтобы доставлять женщинам страдания, в том числе и через измены. Есть мужчины у которых цель трахать как можно больше женщин, есть которые падкие на мнение друзей, которые например соберутся на тусовке, снимут себе шлюху, и будут подстрекать типа иди тоже ее того, что ты как лох, или подкаблучник, и это тоже может повлиять. Есть которые просто не контролируют себя, вроде его все устраивает в женщине, но вот ему там села на коленке где-то бабенка и все он ее уже хочет и ничего не может поделать. Много есть разных ситуаций и нюансов, все это должно прощупываться на ранних стадиях, нужно вникать конкретно в партнера, по настоящему им интересоваться, и тогда это отсеется быстро.

Елена Викторовна

Да)) Собственно говоря это был мой первый опыт и теперь иммунитет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я надеюсь у тебя в будущем все будет супер с хорошим спутником жизни)

Alex

какая измена?

Alex

детишки спят уже?))):(

Елена Викторовна

Засыпают ) Завтра школа... ☠️

Alex

а тебе не на работу Лен?))Я еще отдыхаю следующую неделю..))Но наверное сейчас. спать пойду...Рад был познакомится с тобой .:))) Спокойной ночи Лен))..

Елена Викторовна

На работу да) Спокойной ночи Александр 🌝

Alex

Доброе утро Лен))

Асмадей

Не все такие!

Елена Викторовна

Чувствуют, если рядом, а если не рядом? Может они еще как-то магнитятся и притягиваются?

Асмадей

Случайности в жизни -не случайны!!! При желании любить-генны как бы просыпаются-активность повышается.И происходит процесс поиска,вот тогда случайности и начинаются!!!

Елена Викторовна

Оооо! Я поняла! Человек разумен вне любви, но ему не комфортно и он желает любить, чтобы стать неразумным)

Асмадей

Вне любви-как в режиме ожидания) и желает любить-что-бы разум не перешёл в маразм)))

Де
Демиург

когда буйствуют чувства разум отдыхает

Родмир Природный

Да нет!!

Родмир Природный

Инстинкт. Философия помогает объяснить измену)

Дарья Шалкина

Ну философствовать можно долго и упорно,философия наука такая)))

Родмир Природный

Так что лучше не объяснять измену!))