Виктор Ткаченко

Не тужи, дорогой, и не ахай,Жизнь держи, как коня, за узду... (Продолжить)?

Ответы
Александр Денисов

Вопрос: Какой орган у человека главный?
-Главный орган у человека — ЭТО за....дница. Во всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений и ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ…Она за все расплачивается, особенно если ею думать! А виноват во всем хрен,потому что все знает и везде заносится

Галина Казакевич

не держи своё сердце под страхом, знай, к тебе я на помощь приду. Буду рядом в беду и ненастье, разделю с тобой горе и счастье. Дам любовь и стремление жить, для ттого чтобы жить и любить.

Виктор Ткаченко

Хорошо, а у Есенина тоже неплохо...

Галина Казакевич

У меня своя версия, я думала что нужно продолжить в своей обработке, но видно ошиблась. Мне с Есениным нельзя сравниваться, он - идеал на своём поприще. А я просто любитель.

Татьяна Пустарнакова

Сергей Есенин
«Не тужи, дорогой, и не ахай»

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на
Чтоб тебя не послали в

Виктор Ткаченко

Да,Таня, это Есенин... А вы рифмуете?

Марина

Позор не знать Сергея Есенина!
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!

Виктор Ткаченко

Кому позор-то? Лично я знаю поэзию С.Есенина, а также кого и куда надо послать...

Марина

Маяковский тоже хорош!А вы любите розы...?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надеюсь интеллекта хватит..
чтоб стих насмешливый понять?.
Но матом, если жизнь прихватит..
не стоит злоупотреблять!!!

Уральская Рябинушка

Есенинский слог, продолжить-не помню, помню только два самых популярных русских слова, сказать-язык не повернется

Антонина

Не тужи, дорогой, и не ахай,. Жизнь держи, как коня, за узду,. Посылай всех и каждого на ***,. Чтоб тебя не послали ***у!

Виктор Ткаченко

Браво...

Ка
Калипсо

Товарисч! Нервы зажми в узду! Не тужи и не ахай. Отслужил 25- посылай всех в пзду, не отслужил- посылай на х@й!( с)

Виктор Ткаченко

Браво...

Тамара Борисова

Многие великие поэты использовали мат))) Дальше строки в которых именно он))) И приписывают это С.Есенину))))

Виктор Ткаченко

Это действительно Есенин... И у Пушкина предостаточно подобных стихов...

Тамара Борисова

Знакома с ними))))

Виктор Ткаченко

Иногда мат выражает более точно суть...

Тамара Борисова

Это в том случае

Виктор Ткаченко

В каком том случае?

Тамара Борисова

ххаха))))Убежали буквы за словами)))) Так вот: в том случае, когда ты ими (словами нецензурными) владеешь в совершенстве)))

Виктор Ткаченко

Логично...

Владимир Краснопёров

Только это из Есенина помнишь? Возможно, я новость скажу, но у него и другие стихи есть.

Владимир Краснопёров

про собаку Качалова, например

Людмила Лиханова

не стОит...русский язык так многогранен, что можно найти несколько вариантов...кому-что

Валентин Кочнов

Я продолжу:..."Свой кинжал наготове держи под папахой И не твори,дорогой, ерунду"...

Александра Куценко

не обижайтесь отвечу хамски я послала бы друг вас на х да смотрю вы пошли в п ду

Виктор Ткаченко

Поработайте над рифмой...

Александра Куценко

ну так это же надо сидеть думать а мне сегодня не хочется как то

Виктор Ткаченко

Тогда завтра...

Александра Куценко

нет после завтра когда муж на сутках будет когда он дома тут ни какие рифмы в голову не идут одна житейская проза в духе есенина матом

Виктор Ткаченко

Хорошо...

Александра Куценко

пока пока а кроме этого стиха что то ещё напишите ?

Elena Milena

если продолжу, то вдруг пошлю кого... потом переживай - дойдёт или нет ?

Виктор Ткаченко

Посылай смело, не бойся...

Elena Milena

чтоб меня не послали ?

Виктор Ткаченко

Правильно мыслишь...

Elena Milena

Пусть пошлют. Я же ленивая. Меня туда им ещё и нести придётся !!!

Миронов Николай

Продолжать не стоит, но и это было , у самого русского поэта-- Есенина!!

Валентина Балашова

С. Есенин..."...Посылай всех и каждого на...@"
Чтоб тебя не послали в @..."

Виктор Ткаченко

Отлично...

Таша Т

потому что она даётся однажды...потерпи ,дорогой,всё будет хорошо)

Светлана Из Деревни Нагаркот

если в Жизнь ты пришел как пахарь,так паши и не ной на судьбу...

Светлана Волостнова

И кого не попало не т-р-а-х-а-й, Если хошь заарканить звезду! 😄

Светлана Волостнова

А что Вам другие придумали?

Виктор Ткаченко

В таком духе пока ничего...

Светлана Волостнова

Может я самая крутая? 😄

Виктор Ткаченко

Все может быть...

Luba Ovcharenko

Есть работа посылай всех на........... Нет работы иди сам в ..........