Vi
Vika

Какое время года вам нравится?весна,лето,зима,осень.Мне лето.

Ответы · страница 2
Raynor

Аналогично)

Соня Хавшабо

Все сезоны по-своему прекрасны. Но мне ближе весна: она приносит возрождение))

Raynor

Мне она пока что приносит только грязь на одежду и на велосипед)

Наталья

А мне осень

Vi
Vika

Осень грязь.И на речке как летом не покупаться.

Наталья

Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса -- Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.

Vi
Vika

Осень,осень лес остыл и листья сбросил.Осень,осень ну давай у листьев спросим где он май вечный май.

Алексей Давыдов

межсезонье

Григорий

Мне зима

Ергалиев Жомарт

Мне вы...

Ергалиев Жомарт

Почему нет..

Ra
Raihan

Весна

Максим

Весна

К.а.н.он

Весна

Fedor Shkenev

Весна

Виктор Правдин

Весна

Пани Малгожата

Весна

Mariwa

лето.

Vi
Vika

Тепло хорошо куча вещей одевать не надо.

Марина

И мне

Константин

Лето!

Юрий

и мне

Владислав Потанин

Зима

Vi
Vika

Так температура меняется то жарко то ветер продувает.

Владислав Потанин

Ну это мое мнение я за Зиму

Vi
Vika

Не люблю холодно.Времена года хорошие.

Владислав Потанин

За то Летом Арбузик я люблю и фрукты а Зимой Хурма одна но я ещё Манго покупаю у нас продают Зимой

Vi
Vika

Летом арбус фрукты,овощи растут.А зимой картошка и мясо.

Ellа

лето

Ellа

🤝🌹

Алексей