Аналогично)
Все сезоны по-своему прекрасны. Но мне ближе весна: она приносит возрождение))
Мне она пока что приносит только грязь на одежду и на велосипед)
А мне осень
Осень грязь.И на речке как летом не покупаться.
Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса -- Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.
Осень,осень лес остыл и листья сбросил.Осень,осень ну давай у листьев спросим где он май вечный май.
межсезонье
Мне зима
Мне вы...
Почему нет..
Весна
лето.
Тепло хорошо куча вещей одевать не надо.
И мне
Лето!
и мне
Зима
Так температура меняется то жарко то ветер продувает.
Ну это мое мнение я за Зиму
Не люблю холодно.Времена года хорошие.
За то Летом Арбузик я люблю и фрукты а Зимой Хурма одна но я ещё Манго покупаю у нас продают Зимой
Летом арбус фрукты,овощи растут.А зимой картошка и мясо.
лето