Sergey

Женщину украшает всё, и даже мешки с продуктами?

Ответы
Mary Smile

Женщину украшают мешки с продуктами тогда, когда рядом нету достойного мужчины. Или мужчина считает, что это выше его достоинства, помогать своей жене или женщине. А вообще женщину украшают: мудрость, нежность, ласка и доброта, а не куча косметики и нарядных тряпочек)

Sergey

а мне кажется, сколько женщин, столько и будет мнений на сей счёт, ведь народ настолько разный, что по каждому вопросу диаметрально противоположные мнения. ☕

Mary Smile

Ну Вы меня спросили - я Вам ответила)) Вы же меня спрашивали, а не всех?))

Елена Петрова

Мешки с продуктами, которые женщина еле-еле тащит, не могут украшать женщину.. Ее украшает открытый взгляд, улыбка, осанка... и гордость за идущего рядом с ней мужчину с большими пакетами продуктов и подарков!

Елена Петрова

не правда... Всегда и во всем нужно оставаться человеком... К человеку, будь-то мужчина или женщина, нужно относиться с уважением и любовью... Нужно совершать действия и поступки так, как Вы бы хотели, чтобы действия и поступки совершали именно с Вами... Вы же зла себе не желаете? И не надо думать о ком-то плохо... Каждый человек заслуживает только хорошего!

Sergey

ваши сентенции я давно знаю, да вас видно не доходит, что нельзя на милый комент с моей стороны, выдумывать людям" смешные состояния", это не вежливо.

Елена Петрова

простите меня, пжл, искренне говорю, что я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.... И никого не хочу обидеть...

Sergey

всего вам доброго Елена и старайтесь не наступать на грабли они иногда по лбу будут бить!!! ☕

Елена Петрова

Я принимаю Ваш ответ и принимаю то, что в мире все должно быть равностно

Л Ирина

А то....нет чтобы шуба из дорогого меха или дорогая машиша.....нам нужно все своими руками....и в избу...и коня....и мешки не только под глазами но и с продуктами...в избу что-то нужно....да и коня кормить

Sergey

так обычно нимфо м а н к и думают.

Sergey

у мужчин такого нет определения, а это что вас обидело.

Л Ирина

Ну сложно не прочитать.....и вообще я не могу понять по какой причине вы стали на меня нападать

Sergey

хотелось узнать какие они спецы по петухам.

Л Ирина

С какой стороны начать показ?может сразу чтоб не ходить кругами снизу?)))))).........

Эмилия Кривонос

Женщина должна всегда оставаться женщиной,любимой,красивой.А мешки с продуктами-это не украшение,это быт,от которого очень трудно избавиться.И грош цена тому мужчине,если он так считает.

Sergey

в наше время кстати, это самое лучшее из всех женских украшений, и грош цена тем женщинам, которые думают что брюлики. 😄

Эмилия Кривонос

Согласна с Вами,что не брюлики украшают женщину,но и не мешки с продуктами.

Sergey

душевность и женственность, всё остальное лишь дорожная пыль.

Эмилия Кривонос

Ну вот вы сами себе и ответили.

Борис Лысенко

Судя по отношению многих мужчин -украшают и даже в первую очередь... А вообще, любимую женщину не надо украшать... и даже самые дорогущие знаки внимания в буквальном смысле - не для этого...

Sergey

истинную красоту женщины, испортить нельзя ни чем, и это главное. ☕

Ольга Степанюк

Хорошую женщину, как и любого хорошего человека украшает многое, хорошего человека трудно испортить чем-то внешним. Пусть все хорошие будут здоровы и счастливы.

Sergey

я в этом с вами согласен, приятных вам Ольга праздников!!! 🌹

Ольга Степанюк

Спасибо и Вас с праздниками!

Наталья Гальцева

РУССКАЯ баба сильна и могуча!!!Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт.....а если бухнёт, то и рыло набьёт!!!))

Sergey

во во Наталья, так и есть, а то эти микрощелки стонут и стонут. 😄

Наталья Гальцева

так то так только обзывать ни кого не надо

Sergey

это мой личный эксклюзивный термин, и не вам судить какое он несет направление смысла, когда поумнеете, возможно и проще будите смотреть на эти вещи.

Наталья Гальцева

спасибо за поучение. если это ваш личный термин , то зачем его навязываете

Sergey

я здесь вообще никому не чего не навязываю, и его очень редко применяю, хотя у меня стоит фильтр и он его пропускает свободно.

Наталья Гальцева

нну извините

Светлана Дынина

Ни в коем случае, женщина это удивительное создание, хотя встречаются исключения, но они не рождаются такими, становятся!

Sergey

ну тогда - свободу Анжеле Девис. 😄

Надежда Олейник

В первую очередь её украшает мужчина. А если он говорит о мешках с продуктами, то комментарии, как говорится, излишни.

Sergey

лишнего ничего не бывает. 😄

Катерина Коломиец

Вот мешки с продуктами женщину ну никак не украшают...а вот маленькая, изящная дамская сумочка украсит любую женщину.

Катерина Коломиец

Я думаю, что любая женщина не отказалась бы на замену, если рядом Мужчина несет мешки с продуктами!!!

Зинаида Емцева

Конечно-сумки-мешки с продуктами-НЕ УКРАШАЮТ...Идешь-вся перекособоченная....Других вариантов,например у меня-НЕТ......

Sergey

но ведь если женщина купила всё что хотела, у неё лицо светится. ☕

Зинаида Емцева

ЕСЛИ СЕБЕ ОБНОВКУ-МОЖЕТ И СВЕТИТСЯ....А ХЛЕБ И МАКАРОНЫ МЕНЯ НЕ ВДОХНОВЛЯЮТ-НО НАДО!!!!

Sergey

спасибо за диалог, будем надеяться, что в ваших сумках будут чаще появляться супер обновки, а не гречневая каша!!! 🌹

Зинаида Емцева

СОМНЕВАЮСЬ....НО НЕ РОПЩУ....

Мария

Главное что бы не мешки под глазами ))) А продукты гвоздями не прибиты можно и передать кому-нибудь поднести )))

Sergey

мне нравится ваш Мария оптимизм. 😄 🌹

Ирина Коваль

не украшают, но необходимость заставляет. А мы с поднятой головой и легкой походкой, улыбаясь и на каблуках!!!

Sergey

когда, несмотря не на что, это вас больше красит, чем нагламуринный красный нос. 😄

Елена Греченко

конечно, если рядом нет порядочного настоящего мужчины)) его общество тоже красит женщину)) она расцветает))

Агния Андронова

Ну, раз вы, мужчины, взвалили на нас и мешки с продуктами, то приходится и их применять в качестве украшений.

Sergey

а потом и шубу подарим. 😄

Агния Андронова

Да после мешков как-то и шубу уже не хочется.

Агния Андронова

Для начала - чтобы мешки с продуктами таскали мужчины.

Наталія Саркіц

А зачем мужчина,только поедать "мешки"? Нет ,женщина должна не забывать о себе и тогда,красота спасет мир

Sergey

но ведь в наше время за счастье столько продуктов урвать. 😄

Наталія Саркіц

По-моему у вас мешки украшает все.а потом женщина при нем,при нем

Татьяна Бахтурова

самое "красивое" украшение на шее- это тот муд...к, который позволяет женщине тащить всё в этой жизни)))

Sergey

запасать продукты привилегия женщин. :?

Sergey

хранительница очага как никак.

Татьяна Бахтурова

хранительница, но не ДОБЫТЧИЦА!...а мужчина - Иван на печи?

Sergey

но ведь так повелось, что именно женщина ходит в магазин, и с этим ничего уже не сделаешь.

Татьяна Бахтурова

так если она не пойдет, семья умрет с голоду, пока Иван с печи встанет...знаю многих мужчин, которые сами покупают продукты, чтобы потом у жены не спрашивать- а куда ты деньги дела)

Sergey

это лишь сковреды, трясущиеся из за каждой копейки, все нормальные своим женам доверяют.

Sergey

здесь я с вами соглашусь, инициативных мало.

★Елена Sky★

точно ) вспомнила , что 25 открытие нового гастронома , призы и подарки -главный приз -10 кг шашлыка )))

Sergey

вот правильно, и как раз в два мешка или пакета уместятся. 😄

Sergey

так какого же х е р а - вперёд за чудесами. 😄

Надия Мисбахова

Все,что украшает женщину и мешки с продуктами несовместимо,если рядом есть достойный мужчина.

Sergey

согласен частично. ☕

Надия Мисбахова

Да,ведь мужчина не всегда будет рядом,мешки и ей достаются.

Светлана Раимбекова

Ну, допустим, сейчас женщин с мешками продуктов встречается все реже. Я таких давно не видела.

Sergey

а у вас и магазина ПЯТЕРОЧКА нет. 😄

Светлана Раимбекова

Есть. Но я там ни разу не была.