~Глаза Цвета Ночи~

Незнакомый мужчина написал в личку просьбу...расскажи о себе. У меня вопрос...неужели он и правда решил, что я сейчас ему напишу всю свою биографию?)

Ответы
Степан

Уважаемая......~Глаза Цвета Ночи~...... Мы пересекались с Вами не сайте, а, следовательно, знакомы....!! Прошу Вас.. расскажите о себе.. Как Вас зовут, сколько Вам лет, где Вы живёте, чем занимаетесь, Ваше семейное положение, Ваши гастрономические и музыкальные пристрастия, Ваш рост, вес, размер одежды и обуви....... Я надеюсь, не очень обременил Вас вопросами???.. Можно в личку. И ещё..... Телефон и домашний адрес......))))) 😎😝

Степан

Мне звонили многие. Некоторые стали друзьями.

Ма
Марина

Не ври, не тебе😜

~Глаза Цвета Ночи~

я не любитель телефонной болтовни

Степан

Марин, я понимаю о чём ты...... Это наш секрет,,,,,,,😎🙋‍♂️✌️

Ма
Марина

Это секрет половины спрашивалки😜

Кот Макси

😸🌹 Мадам, позвольте Вам помочь... Вот пример от моего кумира в литературе... 🤣
"Я очень странная баба.
Сильно подозреваю, что в деццтве надо мной проводились жыстокие опыты, и мне высосали моск.
Почти весь.
Оставшимися пятью граммами думаю и выс...аю крео.
Напоминаю, что моя фамилия нихоа не Лобачевский, и шедевроф от меня не ждите.
А исчо я блондинга, а это, камрады, уже диагноС..))" (Цытато) 🌹

Кот Макси

🤣Удалось?

~Глаза Цвета Ночи~

Помог ..ага)

Кот Макси

Вашему кавалеру будет вельми комильфо!

Кот Макси

Хотел ещё скопировать, да уж больно матерных слов у неё много!

Радость

У меня тоже такое было... А другой пишет : "Привет". "Как дела?". "Что делаешь?" 🙄. Сначала я ответила. Привет. Весело. На вопросы отвечаю. На следующий вечер - те же вопросы, в том же порядке. Я ответила... Смотри выше 👆... Он не понял... 😂 😂 😂 😂

Sergio

Не только тебе. Мне тоже иногда дамы в личку просят подобное. Стараюсь отвечать красиво, даже если шлю мадаму нахер! 😁 В данном случае я бы ответил: "Почитай "Джейн Эйр" Шарлоты Бронте. Эта биография прямо как с моей написана!"😎

~Глаза Цвета Ночи~

)))))надо же ..и дамы так пишут..

Это Я

ну так и ответь, что с не знакомыми не разговариваю... пусть что нибудь о себе напишет... а на основании того что написал... оставьте право за собой, стоит дальше общаться или нет)))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

мне проще промолчать

Это Я

а-а-а- не культурно настойчивый)

**
******** ********

хм ... ну это бывает интересно - если умеешь рассказывать можно классную новеллу написать про Глаза Цвета ночи... Там знаешь ему и не надо Твоей биографии вовсе...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ладно чо в личку... тут безбашенные в общак пишут прашивают )))))))😀😀😀😀😀 Привет Глаза😍💋 лонг тайм но си😜✌️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я???? .. эт ты пропала.. в лс молчишь.. на почте молчишь.. )))))

~Глаза Цвета Ночи~

а в личке я чё то не видела ....и на почту не заходила ))) и вообще ..гуляла я ..праздники же )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот!☝️ а на меня фсе стрелки перекоцала... стрелочник😀😀😀😀😀😀

O X A N A

Вы у него просто уточните, какую ему биографию прислать № 56 или №78? Они самые захватывающие, они менее интересные)

Sa
Samson

Привет , Глазастая)). Расскажешь немного о себе?

~Глаза Цвета Ночи~

привет)))) родилась..выросла..живу))

Sa
Samson

Мы с Вами знакомы?

~Глаза Цвета Ночи~

не помню)))

Sa
Samson

А у Вас разве есть желание познакомиться?

Светлана Филюкова

Я ПРИШЛА ПОСЛЕ ДТП, ВСЁ ГОВОРИЛА,... ХОРОШО, ЧТО ПЛОХОГО, ПОДЛОГО, ПОШЛОГО НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ, СЕЙЧАС СТАРАЮСЬ МОЛЧАТЬ,

Александр Митич

действительно! да кто такой,чтобы перед ним исповедоваться!?!?!Расскажите лучше мне....😝👫🌷

Bek Sher

А я то действительно считаю самой прекрасной женщиной нашего времени Монику Белуччи. Это конечно глупость.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему глупость ...я её тоже такой считаю

Bek Sher

Я на счёт ответа на ваш вопрос.

~Глаза Цвета Ночи~

Аааа...ну да

Bek Sher

А за неё я горой.

Чеширский Кот

Это повод приманка ! К общению разврошению порабощению и ещё много вариантов смотря какие у него цели !

Александр

Ошарашила бы его описанием!!!!😁Придумала бы что нибудь,что бы у него последние волосинки вылезли!!!!

Александр

Вот и здорово!!!!....а тогда с ним наверное небыло настроения????

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее не игривое было)

Александр

Я так и понял....жалко!!!!! Повезло парнише!!!!!

Я Счастливая

Со всеми подробностями и выдержками из характеристик со всех мест учебы и работы, начиная с яслей)

Евгений Де Нева Туркин

Глаза НУ У ВАС МАДМУАЗЕЛЬ ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ ПРОСЯТ

Skif

Скопировать надо было автобиографию какой нибудь порно актрисы. Страниц так 50. Пусть читает... )))))

Владимир Герасимов

Напишите биографию из Википедии. Любую. Только не забудьте написать, что это биография ГЛиЦиНа

Николаич

конечно же нет,в личку не напишешь....дык,мож здесь оторвёшся по чесноку и чистосердечно 😀

Николаич

😀я так и знал

Все Ушли На Фронт

Хм, радуйтесь. Мне вот с ходу в койку предлагают, а так хотелось рассказать о себе 😁

Милош Йованович

так же как и вопросы задающие тут...А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ,А КАК У ВАС???* и тому подобное.

Андрей Хрисанфов

Рассказать о себе для меня, это предложить отточенную легенду... а биографию... неа....