Майра

Вы можете неделю не разговаривать с мужем(женой)?

Ответы
Виктор Бочарников

Память

Мужчина узнал, что его не любят,
В любви ему отказали,
Что может и должен быстро уйти,
Чемоданы стоят в зале.

Жена объяснила, что слишком долго
Он по морям скитался.
И вообще, она полюбила другого.
Другой ей жребий достался.

Делать нечего – мужчина ушёл.
В кабаке сидит, вспоминает:
Как было с ней ему хорошо,
Как мало её он знает.

А начиналось всё романтично!
В круизе была встреча.
Он со своей душой поэтичной
Её пригласил на вечер.

В круизе она была не одна,
С какой-то родной тёткой.
А он, молодой пом. капитана,
Недавно из мореходки.

Счастье длилось ровно пять лет.
Родился прекрасный сын.
Полюбила другого и в одночасье.
Остался опять один.

Она изгнала его из квартиры,
Из памяти и из души.
А может, она его не любила?
Навешала просто «лапши»?

Мужчина сидел и не знал что делать.
Думать не мог ни о ком.
Во рту сухо, душили слёзы
И в горле стоял ком.

Нет, он не стал буянить и пить,
Пошёл к своей «конторе»,
Отменил отпуск, бросил курить,
И сильным ушёл в море.

Этот мужчина выдержал всё.
И всё у него в порядке.
Вот только память она осталась,
Как сорняки на грядке.

Главное он почти забыл,
Не подаёт и вида.
Но только помнит, как сильно любил.
Да ещё осталась обида.

Ну что же, обиду в кулак собирай.
Ничего она не меняет.
А память – это единственный рай,
Из которого не изгоняют.

Deribas

"— Жена на что-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я чемпион по молчанке, могу спокойно молчать все два дня.
— Два дня? А больше — слабо?
— Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!"

Майра

)))

Deribas

🙂🌹

Майра

Я 5 минут не смогк

Deribas

😁

Keeper

Знал такую семью, где супруги, живя в одной квартире по разным комнатам, годами не общались. И только когда жена тяжело заболела, мужа словно подменили - стал необычайно заботлив к ней, все трудности взвалил на свои плечи.

Майра

видимо и такое бывает

Виктор Шаламов

Нет. Потому что это откровенная глупость. Я долго не могу злиться и тем более держать обиду. Я вообще редко когда способен обижвться. Предпочитаю пояснить свою позицию словами и без эмоций.

Майра

Ценное качество

Виктор Шаламов

Да. Поэтому и скандалов у нас в семье практически не было.

Майра

А мы еще ссоримся

Галина

ОТ СИЛЫ МОГЛА ПОЛЧАСА ВЫДЕРЖАТЬ ,ОБА НЕ МОГЛИ ДОЛГО МОЛЧАТЬ . А ТЕПЕРЬ БЫ И РАДА ПОГОВОРИТЬ ИЛИ ПОМОЛЧАТЬ ,ТАК НЕ С КЕМ , ЛЕЖИТ ВО МГЛЕ .

Майра

Соболезную

Ольга Просто ******

могу ..раз я целый месяц мужу писала записки ..второй выкрутас терпеть не стала ..развелась ..и не жалею ..

Майра

Ок

Владимир Ефимов

Я могу и целый месяц с ней не разговаривать. Когда она уезжает к своей маме - помочь старому человеку.

Гражданин Обнуляндии

Не знаю ...никогда не был женат...если женат буду узнаю отвечу ...но навряд ли ...передержал я себя

Майра

Ок

Романа

Нет. Пару часов максимум. Надолго меня не хватает, да и смысла нет - о это заметит дня через два)

Юрий Лабукас

Да запросто и дольше. Вы девушки непредставляете какой подарок делаете перестав трындеть.

Майра

)))

Майя Петрова

Гм. Могла когда-то. А после его ухода легко много лет уже не вижусь и не общаюсь.

Майра

Ясно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Запросто. Я уже 9 лет как с ней не разговариваю, - с того дня, как разбежались.

Майра

)

Ок
Оксана

Я с ним уже два года не разговариваю. Как разбежались, так и не виделись

Майра

Я не о бывших

Ок
Оксана

Я пошутила. Когда вместе жили, больше часа не ссорились.

Майра

Ок

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не могу и не хочу. Это дичь какая то ..со своими не разговаривать..

Майра

Верно

Назим Хугистов

Можно, но глупо, так как капризничать нужно до 25, после не актуально!

Майра

а если мужчина молчит

Назим Хугистов

Значит реально ещё с материнским молоком на губах!

Людмила Ульяновская

Муж не может сердится больше 15-20 минут.Что-нибудь сострит и РЖЕМ...

Майра

Это хорошо

Аркадий Южный

Я могу годами не разговаривать с кем - либо, но при необходимости.

Милош Йованович

и даже две,,,только вам это зачем..душу потешить,или поиздеваться?

Артем Матвеев

Нет, я слишком редко вижу её, чтоб размениваться на мелочи.

Майра

)и правильно

Майра

Я не наказывают молчанием

Алекс Венцель

А СМЫСЛ? ВСЁ РАВНО ВЕДЬ КОГДА-ТО ПРИДЁТСЯ ЗАГОВОРИТЬ...)))))))