Юл
Юлия

Что-то хорошее вы делаете для себя,или это то,чего ждут от вас окружающие?

Ответы
Романа

Настолько много хорошего делаю для себя, что даже задумываюсь, а не слишком ли я эгоистична. Но это не во вред другим. Скорее, я не лезу в их дела и не мешаю им быть счастливыми.

Юл
Юлия

Здорово🌷

Бегущая По Волнам

Я перестала быть удобной. Например учусь рисовать. Кто-то скажет, лучше бы пол помыла, а я так стресс снимаю. Стала спокойней.

Юл
Юлия

Я тоже рисую по номерам,стресс снимаю🌹и пусть весь мир подождёт да!

Бегущая По Волнам

У меня акварель

Юл
Юлия

Здорово

Fedor Shkenev

Мне совершенно все равно-что кто от меня ждет. Круг людей, мнение которых меня хоть как-то интересует-весьма узок

Юл
Юлия

Жизнь прекрасна

Andrey And

...подставлялся перед женами ...мол"да Тана да Маша Да Даша этоя ваше мужа напоилЫЙК" примерно т

Юл
Юлия

Примерно

Andrey And

😇..ик...😇

Anna

С некоторых пор, стараюсь делать хорошее именно для себя (конечно не вредя при этом другим).

Татьяна Tatiana

я ВСЕ делаю для себя - в первую очередь.....а что и кто от меня что-то ждет....это их проблемы....

Юл
Юлия

Ну и яяя

А зачем вообще окружающим ждать чего от меня? Притом даже что я это буду делать для себя.

Ма
Маргарита

Стараюсь и для себя делать все хорошее, и для окружающих. Мне хорошего не жалко.)

Сергей Никифоров

Для себя - что хочу, для близких - что должен., для заказчика - что хочет.

Юл
Юлия

Какой вы молодец!

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараюсь.

Юл
Юлия

🌷

Елена Данилова

А что значит "делать что то хорошее для себя". Переведите плиз.

Ночной Странник

все что ни делается это в первую очередь не навредить себе

Аркадий Бахчевников

Для себя. Но не раздражая окружающих. Даже свою кошку.

Юл
Юлия

Пока мы едины-мы не победимы!

Юл
Юлия

☕🧀

Аркадий Бахчевников

Я по🥃. Ну нет тут в картинках водки.

Татьяна Черненкова

Я,для,всех делаю хорошее и для себя и для окружающих)

Юл
Юлия

🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю)

Валерий Дягилев

К себе я отношусь с любовью. К остальному с юмором

Юл
Юлия

Хорошая позиция

Sergio

Для себя, конечно. Какое мне дело до окружающих?)))

Юл
Юлия

🍏

Игорь Бухтияров

Всякое бывает, и скрытно от других также делаю

Юл
Юлия

Понятно

Владимир Курочкин

Сейчас от окружающих приходиться шугаться.....

Валерий Дементьев

нет окружающих...везде только я,мои отражения

Юл
Юлия

🐶

Златка Золотая

Эгоистка с невероятной жаждой быть полезной

Юл
Юлия

🌹

Александр Лихов

Конечно делаю, надо, организм требует