Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По тому как относятся к женщине можно узнать страну и нацию. Как вы думаете, как отноятся к женщине в вашей стране?

Ответы
Алексей Белых

Она стала гораздо свободнее, с выбором всего, от одежды до любимых....((((( И нет никакой критики или осуждения. Природа семьи, школы, воспитания разрушены...Женщина сама создает себе проблемы, а потом их МУЖЕСТВЕННО решает...

Ма
Марина

По- разному. Чего стоят только две вещи: женщину у нас часто называют бабой, и совсем не случайно у нас так популярен афоризм: "Женщина тоже человек".

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😔Действительно, что за обращение " баба".

Елена Щупак

Прежде всего женщинам полезно научиться самим любить, ценить и уважать себя в любой стране - тогда и другие также будут относиться.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок..вы не ответили на вопрос

Елена Щупак

Смотря к какой женщине. Но, в общем, хотелось бы лучшего отношения со стороны государства..

Светлана ```

Умный и воспитанный человек в любой стране относится ПравильнО к человеку .. вне зависимости от полА

Музыкальный Кот 🐈

У нас в стране к женщинам еще нормально относятся))) а вот в исламских странах...))

Сергей Зимин

К сожалению я живу в Восточной и отсталой стране. И этим все сказано

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳Зачем вы так?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас написано " Израиль"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Где вы живете?

Сергей Зимин

Ну да Восток а что не так

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чем отстала?

Сергей Зимин

О.... я в Израиле 30 лет живу..... и много езжу по миру......мне есть с чем сравнивать

Мирумир

хреново. декретный теперь не входит в пенс возраст - это к примеру.

Алексей Шутов

Если больше ни чего не мог стал помогать!

Мирумир

классно

Алексей Шутов

Иначе нельзя!

А. П.

В нашей стране относятся к женщине по-патриархальному.

А. П.

В нашей стране.
Короче, бабы, знайте своё место!
Передвигайтесь в границах дома, готовьте, штопайте своему великому конкурентоспособному самцу носки, рожайте, выкармливайте, убирайте и стирайте, раздвигайте ноги по первому «законному» требованию супруга, храните девственность до замужества и счастливо улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь…

Алла Яшнева

Мне не нравится отношение к женщине в моей стране.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Расскажите чем?

Алла Яшнева

Наши мужчины избалованы.

Cветлана Герцовская

В стране не очень относятся,а меня на руках носят

Sergey V

В Бельгии хорошо относятся, лучше всего в Швеции

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А как еще можно выразить эмоцию? Оооо.

Sergey V

Да, гарант демократии , мощь Европейского союза

Sergey V

Так вот

Владимир Павлов

В нашей стране женщина - это почётное звание!

Андрей Будняев

вполне достойно,но с азиатской изюминкой.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вырву весь этот киш миш из кекса нафиг. Понятно?

Андрей Будняев

да не вопрос...Вы спросили,я ответил за свою страну.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок.У вас не видно где живете.

Андрей Будняев

Узбекистан,Ташкент.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я против того, чтобы женщине приклеили покорность, смирение и мягкость. Эенщина испытывает все те же чувства что и ваш брат. Но женщина любая лучше мужчины, умнее. Ее такой делаете вы мужчины. То ли еще будет! Ведь вы стараетесь очень. Ничего ничего. Я вижу. Будут времена. Женщинав л

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Женщина в любой точке мира будет достойна. А вы мужчины будете ценить ее. Не так, как это сейчас. По другому!

Андрей Будняев

Ладно..Не горячитесь так..Будет так будет.

Дикий Ёж

Слишком возносят(( Полное неравноправие(((

Владимир

я свою люблю, уважаю , на руках таскаю 😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Прибылов

не права. в каждой семье индивидуально

Владимир Лопатин

К какой именно женщине? Надо уточнить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не важно. Вообщем понимании " женщина"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любой человек женского рода и вот взять всех вместе. Прекратите пожалуйста. Вы же понимаете вопрос

Сеня

На руках, точно не носят, до магазина)))

Владимир С

Имеете возможности для сравнения?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто вопрос.