Закованная В Сталь

А вы знаете кто такой Гомер?

Ответы
Ирина ******

легендарный древнегреческий поэт-сказитель, которому приписывается создание «Илиады» (вероятно, древнейшей книги западной литературы) и «Одиссеи»

Фикрет Алиев

Гомер — легендарный древнегреческий поэт-сказитель, которому приписывается создание «Илиады» и «Одиссеи».

Андрей Горячев

ГОМЕР, первый из греческих поэтов, чьи произведения дошли до нас либо персонаж мульт-сериала "Симпсоы"

Olesy Golskay

Ну так то он автор одиссеи и илиады древнегреческий поэт историк философ если память не0изменяет

Наталья Мацкан

древнегреческий сказитель, который создал «Илиаду» и «Одиссею», если ты не про симпсона)))

Дмитрий Иванников

кентубас с соседнего района ))) а вообще философ древне греческий и историк

Василий Гудников

знаю, это из Симпсонов кажется)), поэт это древнегреческий илиаду написал

Коля Стецко

Нет не знаю, возьми в google пропиши, мне лень сейчас про него читать...

Ирина Комарова

гомер-мыслитель.гомер-персонаж мультика. кто вас интересует

Т.
Тиночка . . . . . .

Не, знаете, я я такая идиотка, что понятия не имею кто это

Владимир Краснопёров

Лично знать не довелось, но творения (в переводе) читал.

Артем Моисеенко

каждый школьник его знает причем некоторые даже лично

О4
Ошибка 404 Not Found ..

писатель древний, еще в мультике Гомер Симпсон есть...

Екатерина Сухоцкая

я думаю уж Вы то не Симпсона имеете в виду....)))))))))

То
Тортуга

"... бойся данайцев, дары приносящих...."))))))))))))))))))

Н*
Николай ******

Это который илиаду написал или еще какой есть?

Ярослав Новиков

Гомер симпсон) так то Гомер создатель Илиады

Мейрам Оспанов

писатель древней Греции написавший энеиду

Нина Пономарева

Да. это греческий поэт... написал "Иллиаду"

Ольга Малышева

да знаю древнегреческий поэт-сказитель