Ал
Александр

почему многие мои друзья и знакомые резко постарели под 40лет......Они и в таком теперяшнем виде не будут стареть до 60лет...но странно это все,почему? мне смешно,но я пока резко не постарел,хотя мне 39в окт этого года

Ответы
Та
Татьяна

🖼К Борису Моисееву приехали в гости бывшие одноклассницы. Он запретил их впускать, при этом сказал, что такие старухи не могут быть его одноклассницами. Прошло время, Борис заболел и стал на вид старше тех женщин и мужчин, которые приезжали к нему.

Ал
Александр

фууууууууууууууууууууууууу

Та
Татьяна

?

Ал
Александр

про моисеева

Та
Татьяна

Я про ваш вопрос, а Моисеев просто под руку попался. Никогда не считайте себя лучше других.

Ал
Александр

я и не считаю,люди просто все время мешают мне жить,особено на работе,тварю вонючие))

Аркадий Южный

Некоторые мои друзья,которые долго выглядели моложе меня в один год резко постарели и кто-то из них уравнялся со мной,а кто-то даже стал стал выглядеть старше. У каждого каждого своя генетика, у каждого отмерено время стареть,болеть и умирать.

Ал
Александр

да примерно 3 волны старения 1-около 40лет (или 35) потом человек до 50-52лет примерно одинаково выглядит,а после 2 волна старения и до 74 лет, ну а 74-75 лет окончательное старение и маразм у некотрырых

Оксана Алферова

Антропаптоз начинается в 28 лет. Программа самоуничтожения заложена в каждом организме. Молодость не зависит от цифр, а вот к образу жизни и самоощущению имеет прямое отношение

Оксана Алферова

Все написано

Ал
Александр

отлично! молодо выглядишь

Ал
Александр

красивая женщина

Ал
Александр

фигуру не видел)) но лицо красивое

Оксана Алферова

Я в курсе

Го
Гор

Все по разному сдают позиции. Главное здоровый образ жизни, активный, позитив и женщины (хорошие и любящие) .

Валерий Шишкин

Почитайте и поверьте Галину Шаталову, Поль Брэгга. Их советы Вам, точно, помогут продлить Вашу молодость.

Ольга Александровна

Время пришло.Стареют все без исключения.Никого ещё не обошло стороной.

Алексей Волжский

Тоже был молодой до 37, а потом попал в дтп гавномесину. и тоже постарел

Ал
Александр

кто был виноват?

Алексей Волжский

Не важно , это была установка всевышнего , нужно было провести меня через смерть

Ел
Елена

Саш, постаоеть можно за одну ночь, был был и на те... Не смешно, кстати

Ал
Александр

мне пофиг,как раз время стареть,мне 39в октябре

Ел
Елена

Ты считаешь, что это старость?

Ал
Александр

это конец молодости.Это средний возраст

Ел
Елена

Это начало начал ) это движ, это середина, это повод начать жить! Раз и навсегда и не пробовать и не пытаться, а брать и жить

Галина. Ярославль

Как говорится, родился, побыл во всём виноватым и умер в 60 лет

Ольга

Вероятно, Александр, вы не женаты....поэтому и сохранились!))

Ал
Александр

скоро постарею

Ольга

Не спешите стареть....успеете ещё!))

Александр Рузметов

Некоторые стареют ступенчато, а некоторые - постепенно

Пётр Йосифович

Всё зависит от не правильного питания, а это ведёт к гельментозу, а их около 2 тыс. видов, от 1мм. и до 25 м. длиной и каждый вид имеет свои любимые места в организме, их может быть до 20 кг, в человеке, они являются источниками около 150 болезней, среди них и раннее старение. Я часто встречаю 40-50 л. видом под 70 л..

Ал
Александр

а я на скоолько выгляжу лет?

Ви
Виталий...

Как в одном мульте сказал..вы слишком много курите!)

Ал
Александр

я не курю

Ви
Виталий...

И я о том же..)

Катя Иванова

У вас боязнь старости. Это пойдёт, с её приходом.

Ал
Александр

спасибо! а ты? какая?

Катя Иванова

Тоже, среднестатистическая😏

Ал
Александр

фото то можно посмотреть?)))) напиши хоть цвет глаз и волос и возраст)

Катя Иванова

Зачем?? 😏

Ал
Александр

я ж общаюсь можпонравишься и да просто интересно с кем общаюсь..

Be
Beznika

Не переживай, скоро постареешь. Скоро увидишь))

Ал
Александр

спорт это главное! еще 1 раз в день ем и вес 70кг держу при росте 177

Be
Beznika

Один раз в день есть это плохо.Мама не научила?🤣

Ал
Александр

я сплю днем)))) а так конечно 2 раза,2й это овощи и чай,помидоры огурцы))

С.
С.а.

Как в песне у Газманова - "Танцуй пока молодой"

Ан
Андрей

мы тоже так думали когда старшие говорили.

Endarkenment

а это как раз в 40 начинается, в 39 у всех ок)

Михаил Пухов

Ты холостяк, к тебе это не относится.

Михаил Пухов

Я бы так не сказал.

Ал
Александр

значит мне грозит резкое старение в течении года или 2х лет

Михаил Пухов

Не переживай , ни что тебе не грозит. Всё в твоей голове.

Ал
Александр

время покажет

Михаил Пухов

Если долго повторять слово халва, то во рту станет сладко.

Галина

Алкогольчик не помог в их старении ?.

Владимир Борисавич Должиков

Вернёмся через пару лет к вопросу😈