Дарья Грапова

Какая у вас цель в жизни?

Ответы · страница 11
Айгерим Ибраева

наконец поступить на юриста, у мя уже есть высшее образование "Бухгалтер"

Alsu Yanbikova

Родить дочку, иметь собственное дело, купить дом с банькой!!! И жить долго!

Demyan Podolny

Быть счастливым, жить и радоваться жизни, оставить за собой какой то след

Anatoliy Nadtochiy

добиться счастья для тех кто со мной,и самому стать от этого счастливым!)

Виктор Череменцев

создать реальную и хорошую жизнь своим детям и внукам, короче всей семье

Сергей Вакурин

никогда не говори никому о своих мечтах и будущем чтобы не испортить его

Ната М

Дожить до свадьбы-женитьбы своих правнуков. Хотя у меня нет ещё внуков))))

Носок В Варенье.

для того что бы была цель в жизни должен быть тот чья это цель а его нет)))

Валерий Кухтин

помогать людям , вот для этого и центр создали ,можно посмотреть www.shousin.cn

Атлантида

Прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Леонид Яковлев

да нашёл другую ток пить не могу бросить.как об Алёнке это дочь подумаю

Леонид Яковлев

если захочешь в вк найди меня леонид я ковлев

Атлантида

Отпусти бывшую, бесполезно это страдание. Наладь отношения. Раз так скучаешь по дочке. Переступи через себя. В данном случае лучший плохой мир чем совсем война. И не пей. Это не решит проблему. А вообще говорят, что мужчина любит детей до тех пор пока любит их мать. Надо разлюбить

Атлантида

Спасибо. Не пей только. А то точно дочь не увидишь

Леонид Яковлев

не буду.сёдня побрился завтра уберусь и всё ннорм будет

Сергей Креч

НЕСТИ СВЕТ ДУХОВНЫЙ В МИР,ПОМОГАТЬ ,НУЖДАЮЩИМСЯ И ЗАПУТАВШИМСЯ В ЖИЗНИ.

Веронька )))

Очень благородные, правильные цели... К сожалению, духовность уходит из нашей повседневной жизни.... Все заняты материальными насущными проблемами

Сергей Креч

Я - СТОЙКИЙ СОЛДАТИК.ВРЕМЯ НЕ ПРОСТОЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ НА АВОСЬ.ТРУДНО ? ДА,ТРУДНО. НО ПОМОГАЕТ ОСОЗНАННОСТЬ МИРОПРОЦЕССОВ,ВНУТРЕННЯЯ ФИЛОСОФИЯ,ДАЮЩАЯ ОПОРУ И СТОЙКОСТЬ В ЖИЗНИ.

Abduvadud Ahmadov

делать людям добро если не имеется возможности стараться не вредить им

Гиндуллина Эльмира

жить красиво отучит моих детей дать образование и дать хорошое будущие

Ольга Ольга Мирошниченко

Снимать деньги по 1000р в день, но пока 300р с этой игры - http://fermasosedi.org/?rid=272764

Наталья Береговых

воспитать детей чтобы они ни в чем не нуждались и были самые счастливые

Татьяна Кучковская

прожить так чтобы не было больно за прожитые годы -хочу путешествовать

Ход Конем.

Жить! Жить самой и давать жить тем, кто рядом.И желательно - жить ХОРОШО!

Валентина Голод

Тимур , цель конечно есть , вот когда я ее достигну , тогда напишу тебе !!!

Сергей Кабанов

жизнь дана один. так что дышать с полной грудью и делать то что хочется.

Seduce Mi Mente ;)

Доставай людей)))),а если нормально- стать хорошим мужем, отцом, и дедом )