Дарья Грапова

Какая у вас цель в жизни?

Ответы · страница 12
Михаил Аврех

Хочу получать достойную пенсию,чтобы спокойно доживать свою старость.

Светлана Бойко

Простите, а мы настолько близкие люди???? Чтоб задавать такие вопросиыю

Веронька )))

Вот и именно что слишком далёкие чтобы задавать такие вопросы

Дмитрий Сергеев

жить и работать, и чтобы дети поднялись хоть на полступеньки выше меня

Наталия Анатольевна

быть счастливой и сделать счастливыми своих близких,родных и любимых!

Sofioko

стать художником топо давинчи или мультиплекаторм типо хаяо миензаки

Рустам Шайсултанов

я как "КАТЮША" поражаю несколько целей сразу,иногда конечно неудачно)))

Эльга Зайцева

Получать удовольствие от неё, родимой 🙂 И уменьшать степень энтропии.

Алёна Шинакова

мои цели, они только мои...я не думаю, что посторонним о них нужно знать

Андрей

прожить её, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Екатерина Комилавкина

На данный момент получить образование хорошее! Закончить ВУЗ) А у Вас?

Вета ;))

На сегодня: в ответ замучить соседа и тоже начать ремонт...месяцев на 8!

*G
**гешун4Ик**))) Gesha

Подняться по коръерной лестнеце , выростить детей и спокойно умереть

На
Наталья

У меня сейчас купить вольвохс60,без кредита,пол ляма не хватает всего!

Танечка Сыч

Вырастить из сына человека устроить ему нормальную жизнь и себе тоже

Andreas Aisenstein

Бесцельно шарахаются по жизни.Живу одним днём,в лучшем случае тремя.

А.
Ариана ...

ОТОРВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ) ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ ИМЕТЬ РАБОТУ)И ОБЪЕХАТЬ ВЕСЬ МИР

Юля Сысоенкова

определиться с будущей профессией и выдержать последний год в школе

Wladimir Gartung

У меня цель женится,а-то в старости некому будет стакан водки подать.

Владимир Шешенин

принести как можно больше пользы)...себе,семье,родителям и обществу)))

Виктор Полуэктов

Сделать мир хоть в чём-то лучше. А себе я уже всё доказал, в свои-то 50...