Павел 2000

Короче, статистика на мой вопрос для девушек на этом сайте... Ну... Что бы они дали мужчинам... 60% адекватных женщин(где вы)... 20% обиженных мужиками стерв, 10% женщин которым уже не нужны мужики и 10% карьеристок... Проверять будете?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

А что надо дать было мужчинам?🤷‍♀️

Павел 2000

Детей, милая...

Ти
Тина

Дала уже.Бодьше не просят.😁

Павел 2000

Это вопрос, а не руководство к действию...

Ти
Тина

Ааа .Вот так всегда 🤷‍♀️

Павел 2000

Да... Вот так всегда...

Надежда

Самая неточная наука- статистика)

Павел 2000

Правильно...

Гадкий Койот

Адекватных чему? Твоим закидонам?

Павел 2000

Пусть так...

Ирина Карпова

нет.вы провели оч важную работу.

Павел 2000

Я вас помню... Спасибо...

Ирина Карпова

я даже не сомневаюсь, что запомните...про попрошаек и пять рублей вас , конечно, задело.

Павел 2000

Нет... В смысле не задело... Правда помню смутновато(не забывайте, я здесь трезвый не бываю)... Но, вы не одна такая... Про пять рублей... Не обижайтесь только...

Ирина Карпова

обижаться на таких, как вы- да вы что!!и еще одна напоминалочка- девушка с целлюлитом в машине- это мужчина с жен ником.а то вам слава щас застилает.приятного времени суток.

Павел 2000

Спасибо вам...

Ул
Ульяна

Живи с мужиками- они идеальные)

Павел 2000

Да вроде, не больной, адекватный, с деньгами и комфортом... Что еще, надо?

Ул
Ульяна

Позиция: «а что ты можешь мне дать?» может сильно отталкивать.

Павел 2000

Это вопрос просто... Позиция, немного не такая... Для чего мне ты?

Ул
Ульяна

Я тебе абсолютно не для чего. Я родилась для того, чтобы жить своей жизнью и быть счастливой, а не для тебя или какого-либо другого мужчины.

Павел 2000

Вот... Живите как снежинка...

Юрий Ласковец

цифири с нулями часто неверные

Павел 2000

Не часто... Всегда...

Посторонним В

😁 нафига? У вас своя свадьба

Вера Швецова

я не вхожу не в один процент

Павел 2000

Значит, вас нет... В природе...

Вера Швецова

наверно))

Натали Я

Радует что 60 адекватные...

Светлана Агламазова

Нет.ты выложил проценты.

Светлана Агламазова

Я непременно боженьке сообщу о таком долбоебе))

Павел 2000

Сообщи.. Вот он поржет над тупой дебилкой...

Светлана Агламазова

Уверен? Прям так и поржуь

Павел 2000

Ты то ржешь конечно... Правда не тянешь на лошадь... На шавку...

Светлана Агламазова

Обожаю шавок.польстил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нафига. Мы вам верим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает) иногда совпадения

Павел 2000

Ну да... И такое тоже бывает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно. Поболтали хорошо. Спасибо. Мне пора уходить.

Павел 2000

Удачи вам...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам всего хорошего!

Надежда Борисова

Паш,поди так и есть

Павел 2000

Привет милая... Это не в жизни... На этом сайте и по моему мнению...

Надежда Борисова

Привет Паш ты подсчитал сам

Павел 2000

Да ну нафиг... Мне что, делать нечего... Хотя, да... Делать нечего .. Лень.. От балды написал... Ведутся ведь... И ты, тоже...

Надежда Борисова

просто спросила, меня еще никто не вел😁

Павел 2000

Похоже на правду?

Надежда Борисова

да фиг ее знает, от балды и до балды- как есть

Евгения

Ещё один статист...

Павел 2000

Ни у одного не было опроса и подтверждения... Голословно все было... Мой вопрос висел три недели... С подтверждением... Что будет статистика... Если вы его проигнорировали, я причем?

Евгения

Да ни при чем. Только не нервничайте.

Павел 2000

Я нисколько не нервничаю... Просто вы, если что-то пишите... Хотя бы немного думайте ..

Евгения

Вот. Прям с языка сняли.

Павел 2000

Нет... Просто подтверждайте примерами... Например?

Пе
Пертурабо.

забыл про алкашей.

Павел 2000

Я сам, алкаш... Не надо тут...

Черная Мамба 🇷🇺

А вопрос то какой

Павел 2000

Умеете готовить, стирать, гладить и молчать... Это прекрасно...

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно умею, не зря же я змея, символ мудрости)

Павел 2000

Где живете? И с кем...

Черная Мамба 🇷🇺

Дома) с мужем)

Павел 2000

Так, как повезло мужу... Радуйтесь...

Rada Klimova

А давай проверим

Павел 2000

Три недели висел вопрос... Что может дать женщина мужчине... По итогу выводы...

Rada Klimova

Знания допустим..., если мужчина не такой тупой как ты...))))

Павел 2000

Допускайте... Но, не то... Во вторую категорию...

Rada Klimova

Тогда ты просто подтвердил, что ваш вид полностью деградирован....

Павел 2000

Ну и вы подтвердили... Удачи... Живите с этим...

Ро
Роза.

,, а судьи Кто,,?!))

Павел 2000

Вы...

Ро
Роза.

Ты не в теме, как всегда, Павел...

Павел 2000

Куда уж мне...

Ро
Роза.

Было бы легче..

Павел 2000

Кому, милая, легче... Я вопрос откорректировал...

Ро
Роза.

Хорошо..)

Со
Сонике

В смысле дали?

Со
Сонике

То-же самое, что и первобытному- семейный очаг, и подтверждение того, что ты мужчина по своей природе.

Павел 2000

Как вариант, но не то... Мне что? Вопрос возвратить?

Со
Сонике

Вам не вариант, мне вариант.

Павел 2000

Да вы то причем? Может, я рано закончил... Три недели вопрос висел... Женщин, двести ответило...

Павел 2000

Я уеду скоро... И бухать скоро перестану...

Александр S

А так можно ?)))

Ирина И

А что дали то?

Павел 2000

Я его убрал... Теперь, результаты... Если вам интересно, вам лично озвучу его... Напишу, в смысле...

Ирина И

Слушаю

Павел 2000

Что может дать девушка современному мужчине, кроме проблем, правил поведения и себя?

Ирина И

Много чего

Павел 2000

Адекватная...