Алексей Куров

Динозавры вымерли,а люди остались,где справедливость ?

Ответы
Котяро Котонюк

Травоядный игуанодон весил 5 тонн. Столько же, сколько весят 100 овец. Но у игуанодона на его пять тонн – одна хавалка, а у овец (на тот же вес) – СТО! Вот поэтому мы и победили. Есть на свете справедливость (то есть, целесообразность).

❀❀❀Елена❀❀❀

Не переживайте... люди тоже вымрут, когда климат станет не пригодным для их жизни... и тогда будут жить какие-то другие существа...

Людмила Бурнашевская

Ну во-первых справедливости вообще нет, а во вторых разум тут и пригодился. Умеем мы приспосабливаться иначе давно вымерли бы

Роксана Береснева

А Справедливость умерла вместе с динозаврами, поэтому и не стоит её искать в наше несправедливое время.

Ale.... E....

😙👍

...Продукт Системы...

Понятие справедливости придумали люди относительно людей, поэтому это справедливо

...Продукт Системы...

Хочешь умереть и что бы за место тебя динозавр родился?

Колючий Характер

А что, собственно, Вас не устраивает, Вы думаете, что динозавры должны были остаться?

Галина Поздникина

Справедливость налицо: люди выжили, чтобы откапывать динозавров.

Изя Моргенштерн

Динозавры вон сколько жили. Вымрут и люди, не переживайте. )

Небот Человекович

Юлия Ананьева

Немного осталось, и люди вымрут- уничтожат самисебя.

Жена Дракона

Не переживайте , люди- динозавры сделают равновесие

Галина Мамаева

Что полагать от страха захотелось?😜

Ирина Кожеко

Неужели,так жить надоело?Хотел бы быть динозавром?

Саша Иванов

Ящеры вымерли а ящерицы остались. Во где засада!!!

Розалия Бражникова

Когда Динозавры вымирали, людей не было еще.

Лариса Крылова

А она вообще существует спроведливость

Лариса Крылова

А она вообще существует спроведливость

Валерий Ратников 🇨🇳

это нам сказки пишут под заказ.

Табуретыч

Динозавров съели люди. 😆

Табуретыч

Люди себя сами едят не плохо. ) Кстати хорошо поставили первоначальный вопрос, если же многие динозавры погибли в Ледниковый период,то действительно - почему выжили люди? Прятались в пещерах и согревались огнём? Но с таким же успехом и динозавры моги заходить в жилища людей,греться у костра и питаться ими..

Barba Rossus

Может их люди и истребили?)

Barba Rossus

Ведь земля создана для людей

Barba Rossus

У меня много хороших знакомых