Алексей Куров

Динозавры вымерли,а люди остались,где справедливость ?

Ответы
Котяро Котонюк

Травоядный игуанодон весил 5 тонн. Столько же, сколько весят 100 овец. Но у игуанодона на его пять тонн – одна хавалка, а у овец (на тот же вес) – СТО! Вот поэтому мы и победили. Есть на свете справедливость (то есть, целесообразность).

❀❀❀Елена❀❀❀

Не переживайте... люди тоже вымрут, когда климат станет не пригодным для их жизни... и тогда будут жить какие-то другие существа...

Алексей Куров

жаль что этого не будет

Людмила Бурнашевская

Ну во-первых справедливости вообще нет, а во вторых разум тут и пригодился. Умеем мы приспосабливаться иначе давно вымерли бы

Роксана Береснева

А Справедливость умерла вместе с динозаврами, поэтому и не стоит её искать в наше несправедливое время.

Алексей Куров

я уже давно это понял

Ale.... E....

😙👍

...Продукт Системы...

Понятие справедливости придумали люди относительно людей, поэтому это справедливо

Алексей Куров

я бы лучше наоборот

...Продукт Системы...

Хочешь умереть и что бы за место тебя динозавр родился?

Алексей Куров

ага

Колючий Характер

А что, собственно, Вас не устраивает, Вы думаете, что динозавры должны были остаться?

Галина Поздникина

Справедливость налицо: люди выжили, чтобы откапывать динозавров.

Изя Моргенштерн

Динозавры вон сколько жили. Вымрут и люди, не переживайте. )

Небот Человекович

Динозавры вымерли,а люди остались,где справедливость ?

Юлия Ананьева

Немного осталось, и люди вымрут- уничтожат самисебя.

Годана

Не переживайте , люди- динозавры сделают равновесие

Галина Мамаева

Что полагать от страха захотелось?😜

Ирина Кожеко

Неужели,так жить надоело?Хотел бы быть динозавром?

Саша Иванов

Ящеры вымерли а ящерицы остались. Во где засада!!!

Розалия Бражникова

Когда Динозавры вымирали, людей не было еще.

Лариса Крылова

А она вообще существует спроведливость

Алексей Куров

нет

Лариса Крылова

А она вообще существует спроведливость

Графиня

А смысл в том, что жрать надо меньше.

Не Может Быть

Не беспокойтесь, люди тоже вымрут.

Алексей Куров

я рад

Алина

Вот как так? А вы хотели наоборот?

Алексей Куров

очень