Moxa Fontan

Как быть, если познакомился с девушкой, а на ней уже чей-то ошейник?

Ответы
Им
Имя

любовь все цепи сама разрушит.а знакомство- это лишь мечта

Ел
Елена

А ты девушку, видимо, с собакой перепутал.

Moxa Fontan

нет, мода сейчас такая

Ел
Елена

Чужие ошейники носить? Первый раз про такое слышу.

Сергей Григорьян

отбить. если нада девушку..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подарить пояс верности

Елена Верижникова

это как?

Roman Tcheremisin

ну либо реально ошейник или он говорить что она с кем то встречаеться?

Moxa Fontan

реально ошейники популярны

Roman Tcheremisin

Если ошейник с шипами тот может не хочет что бы её цыловали в шею либо не хочет либо точка джи от которой кончает когда цылуешь в шею а может просто мода такая если сильно глаза режит то скажи ей об этом если нет то живи не обрашяй внимания на это