Евгений Кочетов

Палка и кольцо где начало и где конец?

Ответы
Наталья Сивоха

Та сторона палки, которая толще -это начало(ближе к стволу дерева была). Если она цилиндрическая в сечении, то начало там, где меньше годовых колец.

Евгений Кочетов

Да если дерево распилить там кольца но думаю дуб не перепилить

Наталья Сивоха

ну да

Евгений Кочетов

Есть версии гаишник,ребенок возможный,бесконечность и тд

...

Найти начало что-нибудь с одной стороны и пришпандорить. Глядишь и есть начало, а там и конец недалеко. Вот так-то стало быть))

Евгений Кочетов

Если Атилопа не русская то по певцу антонова золотая лесница

...

Мне больше его песня нравится: Поверь в мечту))

Евгений Кочетов

Сложный ответ от каких больше колдовсто волос черных или белых!!!!!!!!!!!

...

Воообщеее бэээзпаааняяятииияя))) ну если судить по белым то есть белая магия, а если по чёрным то чёрная) соответственно чёрные сильнее)) наверно))

Евгений Кочетов

Тема интересовала врачей почему разного цвета и волосы и глаза и даже немцев

...

Понятно, пусть дальше интересуются, мне не интересно)))

Любовь Гостюхина

палка - если это не заглаженная трость. посмотреть в какую сторону росли веточки, а на кольце можно найти едва заметный шовэ

Вишневская Татьяна

как в песне "любовь кольцо,а у кольца начала нет и нет конца", а с палкой проще,что понравится,то и начало

Евгений Кочетов

Если путин не помешает с кабаевой то будет и дюбовь

Наталья Гриднева

У кольца нет,как говорят,ни начала, ни конца,а вот у палки начало там,куда смотрит верх почек.

Евгений Кочетов

Палка Коха лечиться если надеть кольцо на яйцо

Наталья Гриднева

В таком случае ни палка,а палочки Коха.Хотя,шутка,простите,не удалась.

Евгений Кочетов

Смотрю в окно дождь идет и трактор поливает воду сабянинский дибилизм

Наталья Гриднева

😄 Пусть поливает.Его это по карману не ударит.

М&
Мила &&&

у палки так бывает и начало..Но он не знает-где конецПришло-начало_закончилось-тому венец...

Ольга

Про палку известно из сказки огонь вода и медные трубы...ну а у кольца..думаю тоже есть

Евгений Кочетов

Есть от диаметра кольца

Ольга

Да

Лера Корнилова

С палкой все понятно, а в кольце там, где есть какая-то помятость или неровность

Евгений Кочетов

Вот турки нас обманывают с проБами

Олеся

ну у палки можно определить ,по почкам....а у кольца , тем более обручального.....

Евгений Кочетов

Да в песне не простое укрошенье и есть ответ палку надо вставить в кольцо

Наталья Доронина

У палки можно его выбрать, с кольцом не получиться, но если постараться, то...

Наталия Голубева

У палки во всяком случае есть концы. Только с какой стороны повернуть её.

Евгений Кочетов

Как кольцо скажет

Наталия Голубева

Не поняла.

Евгений Кочетов

Губы

Евгений Кочетов

А кто их красит?

Евгений Кочетов

Голуби бывают разных пород сленги бабочки и турманы делают в воздухе сальдо

Марина

В пространстве или в размерах предмета, начало и конец одно и то же

Евгений Кочетов

Значит вопрос к мзобретателю х и у

Людмила Соловьева

палка-там где взялись-начало,а у кольца-начала нет и нет конца 😉

Евгений Кочетов

На пальцах есть кольца как и на срезе дерева и где найдете конец там его и придумаете по образованию

Людмила Соловьева

вы срезаете пальцы?-не пугайте 😮

Евгений Кочетов

Хорошо околдованный окольцованный как же по тв песня

Нелюша

У кольца нет конца - верно. А у палки нужно посмотреть на сучки...

Евгений Кочетов

Свит это сладость но кольца у деревьев если спилить

Нелюша

И кольца тоже.. Но вопрос был о палке...

P2
Princess 23

У кольца нет конца и начала,а у палки где коней там и начало

Евгений Кочетов

А у слона?

P2
Princess 23

А при тут слон,его в вопросе не было

Acon Uali

про палку уже знаем. а про кольцо известно только мастеру 🙂

Евгений Кочетов

Крылечко наверно

Светлана Карташова

Что у палки, что у кольца...нет начала, нет конца..!:)))

Евгений Кочетов

Есть ленин в на красной площади

Светлана Карташова

Не вижу связи...

Евгений Кочетов

когда у ложат в могилу будет конец и начало

Ирина

У кольца нет начала, нет конца, а у палки два конца.

Вера Bdfyjdf

А у кольца начала нет и нет конца, также и у палки.

София Шамайлян

у кольца нет начала и конца, а у палки два конца

Евгений Кочетов

Если в палу вставить кольцо будет бесконечность