Волга

По-настоящему скучать — это когда душа требует человека. Не тело, а душа... когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз... вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь...
А у Вас так бывает?

Ответы · страница 2
Александр Гунько

Все связано с энергией которую вы получаете от этого человека.Поэтому когда его рядом нет вы страдаете.

Волга

🙂

Вадим Иванов

Да бывает ))) но лучше искать для общения ровесников а то незбежны неудобства это мой личный опыт )))

Вадим Иванов

Получается разница раз упрекли ))))

Волга

даже если бы Вам было лет 40 , а девушке 20 - вполне нормально

Вадим Иванов

Я бы свою дочь не отдал 40 летнему !!!! По советовал бы ей даже по мог бы найти парней же легче искать чем молчаливых девушек...

Волга

а я бы не стала препятствовать, если бы видела, что у них настоящая любовь

Вадим Иванов

Дааа с любовью все так бывает запутано .... ровестники бывает быстро бросают а есть с разницей в возрасте и преданны все как то запутано (((

Александр Покалин

Это в той или иной степени бывает у всех. Восприимчивость только разная у всех к этому ощущению...

Волга

))))))))))))

Еlena

Да. Но разлука — полезное испытание для нее же, души. Расстояние и время ставят все на свои места.

Волга

верно 🌹

Алексей Алексеев

СКАЗОЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПАСХОЙ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! [flash=700,700,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf

Волга

Спасибо!!! Взаимно)))))))

Алексей Алексеев

Такого друга в жизни встретить,Наверно, многие мечтают,Но от судьбы такой подарокЛишь единицы получают.То, что друг друга мы нашли,Наверное, немножко чудоИ за него судьбу своюВсегда благодарить я буду!

Волга

Замечательно! Любви вам взаимной и трепетной)))

Подсолнух

Я лично вышла из такого возраста. Скучно-поговорю по скайпу с детьмииии и как повидалась на яву

Волга

))))))))))))))

Леонид Поляков

Нет, а что скучать надо с ним рядом быть. А если не с тем человеком живешь, то надо что то делать.

Леонид Поляков

Возможно!!! Но только когда все закончиться, будешь жалеть о бездарно потраченном времени.

Волга

я пока не могу быть рядом...у каждого свой час...

Леонид Поляков

время ни кого не ждет и никого не жалеет.

Волга

да

Волга

спасибо)))

Анастасия Егорова (Бзыкина)

Это когда первый день ребенок идет в детский сад. Вот тогда реально колбасит. А так не было.

Волга

😄

Luiza Baltabaeva

Действительно хочется сильно кричать почему ты один и мне хочется сразу плакать от обиды

Волга

🌹

Олег Храмов

ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ЛЮБОВЬ В ЧИЧТОМ ВИДЕ И КОГДА ОНА ОТВЕТНАЯ НАЗЫВАЕТСЯ СОСТОЯНИЕ ЭФОРИЯ

Олег Храмов

а я и не сравниваю такой уже не будет знаю забыть не могу

Волга

не надо забывать...просто разрешите себе жить дальше...

Волга

это только Ваше решение...а она бы его одобрила?!

Волга

ну тогда не знаю, что Вам можно посоветовать...решайте только сами...это Ваша жизнь)))

Волга

удачи Вам!!! 🙂

Надежда Волкова

От такой скуки есть отличное средство. Дело. Однако, мы предпочитаем красиво страдать.

Волга

хороший совет))

Волга

🌹

Наташа Хоменко

Скучаю иногда когда кому-то плохо, но выходить помогают написание текстов и музыка))

Волга

замечательно))))))

Наташа Хоменко

ну конечно это просто замечательно))

Волга

🌹

Иван Сухоруков

Бывало...Правда до крика не доходило , хотя сильная тоска в душе присутствовала !!!...

Волга

🙂

Волга

сочувствую

Волга

в тоске

Иван Сухоруков

Спасибо за сочувствие ... Стараюсь быть оптимистом !!!

Волга

а это главное)))

Janna Janna

Было.Разрешите(думать) себе то ,что отрицаете. Не мучайте себя и живите свою жизнь.

Волга

спасибо)) 🌹

Сп
Спс

найти замену.....благо щас проще

Janna Janna

Глупее глупости - найти замену.

Janna Janna

волге наверное лучше знать в каком она настроении или он?)

Волга

Спасибо! уже все замечательно))) 😄

Сп
Спс

ну я же говорил сиюминутное....главное было бы с кем перетереть

G=
Gul'shanka =*

у меня такое продолжается уже восьмой месяц... :'( по скорее бы это все закончилось

Волга

🌹

Наталья Сорокина

Я уже привыкла к одиночеству. Хотя у меня два сына , пять внуков и одна правнучка.

Волга

🌹

Татьяна Гердт

хуже когда этого нет .а если есть значит в сердце любовь а это всегда прекрасно!!!

Волга

верно

Мария Шарипова

Да. Когда мужа дома нет я очень скучаю, жду не дождусь когда он с работы вернется

Волга

🌹

Валентина Гребенщикова

Бывает.От без исходности не знаешь куда бежать.А время вообще на месте стоит.

Волга

🌹

Марина Лорай

Такое состояние бывает у всех,только одним хочется кричать,а мне помолчать.

Волга

🌹