Ερ
Ερα

Вас когда-нибудь хвалили за то, что вы не сделали? Или ругали за то, что сделали не вы? (если можно, примеры)

Ответы
Капитанская Дочка

когда то мой директор( тот еще мудак) , завистливый донельзя, обвинил меня публично в том, что успехи в моей работе ложные, так я занимаюсь приписками и еще черт знает чем.Моему возмущению не было предела- до чего может дойти человеческая зависть.! Я пошла уже к его начальству и ввела их в курс дела относительно этого персонажа.

Ερ
Ερα

Можно только представить, как подобное ранит душу человека 🥺

Капитанская Дочка

конечно.

Владимир Ляпин

Привет, Ера. Ну вот кто тебя тут может сразу воспринимать серьёзно с твоим женским ником? А вот Вова, он и в Кремле Вова. Меня мамка Вовкой звала: "Вовка, иди мой руки. Письку трогал". Или: "Вовка, мой виноград. На него узбеки ссали".

Ερ
Ερα

Привет, Вовка. Иди, мой рот с мылом. Наговорил фигни, а на вопрос не ответил. Мое имя (а не ник) такое же женское, как и Вова. Ты бы, прежде чем блистать псевдоостроумием, хоть бы в поисковике потрудился набрать: "мужское имя Ера". Хорошо, что в Кремле тебя нет.

Владимир Ляпин

Эх, без "Ерофеича" не разобраться. Реликтовый напиток.

Ερ
Ερα

Вот. Вижу, что Яндекс тебя вразумил. Кстати, отчество мое именно такое. С уважением, ЕЕ.

Евгений Кузьмин

да, отец дал подзатыльник за невыключенный свет в машине, который включил его друг. Было обидно до слёз

Be
Beznika

Скорее обсирали за то, в чём не было моей вины. Это же классика🤷‍♀️🤣

Людмила Варивоцкая

Много раз хвалили.благодарили.премиями поощряли.. Делаю на совесть!😉

Ερ
Ερα

Вопрос не поняли.

Людмила Варивоцкая

Я поняла.. И по-своему ответила.. Хитростью не живу.. Всегда ответственна

Luckyman 🔮

Помню когда учился в училище мне дали лишнию стипендию за другова)

Ερ
Ερα

Вернул?

Luckyman 🔮

Нет. Давала кассирша, а мне было приятно.

Ερ
Ερα

А кассиру потом предъявили неверное 🤔

Luckyman 🔮

Ну потом мне дале меньше)))

Ερ
Ερα

Закономерность)

Юр
Юрий

Самое хуёвое ощущение, когда другого ругают за то, что сделал я

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, хвалили за то что не сделала, ерничество имело место быть)).

Natalia Kendesh

Хвалили - не припомню. А вот долбят за чужие грехи - это есть.

Соня

Да, за окончание класса на пятерки , хоть это не так

Ερ
Ερα

Сама ставила? 😉😁

Соня

Классный руководитель

Лю
Людмила

Второе чаще, младшая сестра всегда была не причём

Ερ
Ερα

Обидно 🥺 А сестра как реагировала?

Лю
Людмила

Никак, она же не при чем, а за все её выходки я получала, она же ангел

Ερ
Ερα

Выей ей не выговаривали? Она так до сих пор считает?

Лю
Людмила

Ей сейчас 50 лет и до сих пор считает, что она никогда ничего плохого не делала

Ερ
Ερα

Это серьёзный пробел в воспитании, считаю. А Вы?

Лю
Людмила

Да я уже смирилась, она ещё по гороскопу лев

Ερ
Ερα

Несколько тысячелетий люди жили без гороскопа. Потом греки придумали поместить на небо своих мифических героев и понеслось...... Теперь это бизнес.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и хвалу.. и ругань принимай равнодушно..........

Oleg Mirov

Плит вот зачем вам .??Это же не ваша жизнь.

Ερ
Ερα

Это наша жизнь. На одной планете живем.

Людмила Воткаленко

Вас точно похвалили))), видно по фото)))

~ Евгения ~

И не раз

Ερ
Ερα

Да, было дело 😁

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет, я внимательно читаю.

Марина

Ругали за отказ делать)

Уник

меня всё время ругают

Ερ
Ερα

😟 печаль

Уник

да

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Было такое

Шепот

Было дело

Ερ
Ερα

Запомнилось? Печальный опыт?

Шепот

Порешали все на месте! Не по мне сидеть, тихо плакать в уголочке☝️😎

~{Интригующий Квест}~

Не можно

Ερ
Ερα

Колхоз - дело добровольное