Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос к Россиянам почему пропагандонка скабаева трепится что как хреново жмить в сша а у самой дети живут в канаде в альберто

Ответы
Юлечка Красатулечка

В апреле 2013 года вышла замуж за журналиста ВГТРК Евгения Попова[22]. Брак стал вторым как для Попова[23], так и для Скабеевой. 14 января 2014 года у них родился сын Захар[24].Он мал для отдельного проживания в Канаде!

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему он так похож на путина

Юлечка Красатулечка

Я тоже на него похожа,и о чем это говорит?

Ев
Евгений

Нам вообще на них плевать . Это вы там переживаете всё за нас , как мы тут бедненькие в туалет на улицу ходим . А мы пьём горилку , жрём свининку и насрать и насрать и на вас и на них .😁

Николай

Во первых какое ваше дело, что говорит Скабеева, а во вторых в самой Америке говорят, что русские держат домашних медведей вместо собак и котов.

Грейсвандир

видишь минусы поставили те, кто фактам не хочет верить, а лжи - всей душой, когда она слюну из пасти их выделяет) - рефлексы Павлова на людях)

Федор

Эх звездочёт,лучше на дорогу смотри.У скабеевой с поповым один сын 8 лет недавно мороженку ел в москве,или прилетал по твоему.

❤️Мышка С Марса❤️

Платят Скабеевой и Соловьиному помету денег, чтобы обгаживать Запад. На самом деле Запад хорошо может жить без России.😅

Галина Смирнова

У Скабеевой ребенку только 7 лет,какая Канада? Она так говорит,потому,что жила там до замужества,была на практике.

Матильда

Вся политика России направлена на то, чтобы как можно больше обгадить запад и это было всегда, увы..(

Звездочет Дальнобой Торонто

да особено усердцтвуют скабаева и киселев

Матильда

Они все там усердствуют , Соловьев аж слюной брызжет, Норкин вроде спокойней, но от него не отстаёт, Шейнин тоже старается, аж штаны рвет...)

Матильда

Бешеные бабки же надо отрабатывать...)

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю слушал эту пропагандонку скабаеву

Влади Мир

Ничего не спрашивайте ркацапов они нелюди.Это роботы живущие программами и на энергии страданий.

Al
Alex

Она права - дети ти не в USA 🙂 А если серьезно, над русскими глумятся все а они ненавидят запад 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Ам вот тут один россиянин,по имени Алексей,доказывает,что Соловьёв и Скабеева приличные люди

Всего Хорошего!

И много у неё детей?🤔 Вроде один сын восьми лет от роду. Это он в Канаду жить уехал?) смешно😏

Ал
Александр

Ну у неё же работа такая. Что начальник говорить заставляет - то и трепет. Везде так🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НАЙДИ ИХ БАЧА.. И ВСПОМНИ ТАЛИБО!!... ПУСТЬ СУЧКА С МУЖЕМ ПИДАРКОМ СВОИМ УМОЮЦА СЛЕЗАМИ!

Звездочет Дальнобой Торонто

да раша снимает все пошлины с талибов которые будут завозить товары в рашу как тебе такое

НЕ ПОНЯЛ.. НАЙДИ ВЫПЕЗДЫШЕЙ СКАБЕЕВСКИХ И ОТРЕШ ИМ БОШКИ !!!!!!!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

окей найду остальное читай в личке

Ва
Валерия

У нек только один сын и то малолетний,Вы хотя бы осведомолись,прежде чем чушь писать)

Се
Серенький

А им Люся сказал так писать

Ва
Валерия

Ой,надоели эти уже псевдо украинские патриоты,сами сидят где-нибудь в далеких странах и вот поливают грязью всех,самое настоящие поведение трусов и ограниченных людей...накипело,извините

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда вопрос а что делают российские акупанты в украине и притолм без приглашения

Ва
Валерия

Это вопрос не ко мне,я не политик,а простой человек,уважающий людей разных национальностей и украинцнв,в том числе...и я ни разу не сказала плохого слова ни про Украину,не про украинцев и таких большинство и мне непонятно почему всех ру сских сейчас смешали с грязью..

Се
Серенький

Как вы надоели. Притворятесь что ничего не понимаете

Се
Серенький

Вашими руками воюет запад. До последнего украинца

Се
Серенький

Война тогда, когда слова не не доходят. Говорят пушки

Виктор Захаров

чтобы ты пристально следил за ней а ей тебя похую и не знает о твоем существовании)

Мятежная Луна

Вы тоже в Канаде ,а не в Украине,но за неё печетесь, не от хорошей же жизни уехали😏

Серафима

Откуда у Скабеевой взрослые дети то? Она сама ещё молодая и сын при ней, если что.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ну ясно же все это бред сивой кобылы, возможно для какой то не далекой аудитории

Fedor Shkenev

А мы давно совершенно не верим нашим "говорящим головам". Но не верим и вашим