Anna

Если женщина расстается со своим мужем и сразу дает свой номер телефона женатому мужчине, а потом приглашает его в 22:30 на чай. Потому что раньше не может из-за того, что до 22:00 сидит с ребенком. Она на что-что надеется?

Ответы · страница 2
Раиса Яхина

Нет не надеется она хочет быть счастливой в данную минуту ...

Anna

Не подозревая о последствиях

Раиса Яхина

Скорее не думая о них в данный момент

Anna

А потом приходится жалеть о содеянном

Раиса Яхина

Ну не думаю она же не вслепую на это шла

Anna

Не в слепую, но головой она не думала, когда приглашала... заявился муж и увидил чужого мужика у себя в квартире...

Anna

Заявил, что он любовник и накинулся на свою жену, а тот встал на защиту. В результате швы накладывали, открытый перелом носа и рассечение лба. Вот это он чайку попил! 😊

Василий Стеклов

Мужчину из семьи не уведет, но "попользоваться" им сможет😉

Де
Дед'уктор

Она просто делает то, что ей хочется , и так, как ей удобно

Алекс Гордон

нет, просто чайку попить приспичило на сон грядущий 😁

Oleg Martinov

Ну по меньшей мере на чай в компании нового знакомого...

Артур Недбайло

Конечно. Надеется, что мужчина к чаю тортик принесёт !!

Anna

А может еще заедет в Аптеку, кое-что еще к тортику прикупить 😆

Алекс Венцель

Возможно и так, а может ей просто нужно выговориться...

Ольга Мельник

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МЫСЛЯТ И ПОСТУПАЮТ СОВЕРШЕННО ПО-РАЗНОМУ

Кот Макси

Секс для здоровья. Не зря же она с мужем разбежалась!

Anna

Ни хрена она не разбежалась, просто гульнуть на стороне хотела, пока мужа не было

Кот Макси

👍И правильно сделала! Желаю ей, чтобы удалось с радостью!!!

Anna

Неожиданно муж пришел и всем мало не показалось

Кот Макси

Так выбирать "утешителя" надо было покрупнее мужа... 😜

Anna

Мужа она любит... и если бы его били, то она на его защиту точно встала, он же кормилец (у них маленький ребенок), а одна со своей зарплатой, не прокормит... Просто в тот момент, когда приглашала к себе мужика, головой не думала. И когда заяву накатали на него в полицию, она просила за него, чтобы забрали заявление

Кот Макси

Могла бы и не успеть. 🤣Ну, это дело ихнее.

Миронов Николай

Конечно! На то, что женатый мужчина придёт с сахаром!

Сергей Замятин

Все женщины на что-то надеются. Это в порядке правил.

Сергей Красавин

... совет женатому мужчине: "Лучше - на рыбалку!"

Сергей Красавин

... только, чтобы рыбу не забыл... Начнутся проблемы с тещей... А Вам уже всё будет по.....

Сергей Красавин

... хотя... Если Вам нравится "быстрый секс", женатый мужчина - в самый раз...

Anna

От чужого мужчины, как и от чужой женщины одни проблемы... уж лучше иметь своего любимого человека

Сергей Красавин

... нее... Испокон веков в СССР была призказка "хороший левак укрепляет брак"... Одни партразборки чего стоили... Такой кайф!

Anna

Ну не знаю, такой левак может разрушить брак... я бы такого не стерпела

Сергей Сергей Журавов

всегда, если секс понравиться. то он в кармане

Оксана Язина

Низнаю, зависит от жизненных позиций женщины

Юрий Logart Смурыгин

конечно... надеется на то, что она еще - ого-го!

Алексей Прибылов

ни на что. просто не думает о последствиях....

Лекс Sim (Москва)

это что-то вроде мести за неудачный брак.

Борис Никоноров

Она же тоже живой человек) Секса хочется)

Ирина Мышенкова

Может надеется, что бывший муж заглянет?

Anna

Как догадались?! Все так оно и было ☺

Anna

пришел на чай, а потом ее муж появился. Заявил, что он любовник и накинулся на свою жену, а тот встал на защиту. В результате швы накладывали, открытый перелом носа и рассечение лба. Вот это он чайку попил! 😊

Ирина Мышенкова

Говорят, что женщины дуры. Неправда, мужики еще глупее. Чем думал, когда в гости пошел?

Anna

Не ясно... надо было идти к себе домой к своей жене

Петр

Ищет спонсора. Жить-то на что-то надо...