Роксана Линдрман

Как вы считаете: Сколько времени и сил нужно потерять мужчине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?

Ответы
Shlooz Shlooz

Да по разному это все...... Вообще создается впечатление, что время и силы нужно потратить в любом случае. Неважно с кем и как потратить.А потом вдруг приходит за это некая награда ввиде легкого овладения женщиной. Может конечно у кого то это все по другому.

Константин Стемковский

Среди красавиц всех времен Страшнейшим из возможных оскорблений Считалось — если долго ей никто Не делал непристойных предложений...))

Роксана Линдрман

Женщина испытывает недомогания если её никто не домогается 😁

Константин Стемковский

Ну как то так...))

Денис Дегтярев

у кого за минуту получается , кому и пары часов мало . от мужика зависит , от возраста , от бабы . Да много причин

Милош Йованович

в сегодняшнем мире очень мало надо времени...а сил то вообще особо прилагать нет необходимости.

Миша Черепанов

не переживайте мужики вам это аукнется в стократном размере за-еб-тесь потом отмахиваться ))

Зинъ Черн

Сразу же, только б напала, я б и себя подставил в поддержку дамы 🤣🤗🌺🌸🌻

Aleksander Jakovlev

Ровно столько же,сколько теряет женщина,чтобы не показать эту "слабость" сразу )))

Михтар Каграманян

я этим не пользуюсь чем меньше время слабости тем меньше время удовольствия

Виталий Рогов

Не нужно тратить время, и силы, нужно найти сильную, без слабостей, женщину

Виктор Шаламов

Времени - минута (на время слабости) сил - мало, слабость не сопротивляется.

Игорь Бухтияров

Про время вы сами написали--минута, а сил нужно порядка одного Ньютона

Денис Полянин

думаю, что минутная слабость одинокой женщины может длиться часами

Алекс Венцель

Неделю, а иногда и месяц...Некоторых можно уговорить за пару часов...

Zmey_Ua. Слава Україні!

По-разному бывает. Иногда несколько часов, иногда гораздо дольше.

Андрей

По разному бывает. Когда минут 30, а когда и несколько месяцев😉

Вячеслав Чалый

Сюрпризы имеют место быть и все происходит в мгновение Ока...

Зинъ Черн

И ещё больше, чтобы эта слабость нападала на женщину почаще

Lаzy

Я ею не пользуюсь. Минутной слабостью... Не по понытиям это.

Викентий Ви

Ровно минуту, потом попросить добавки часа на два хотя бы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что за деньги и честнее и красивее и блин дешевле