Кира Басловяк

Стоит ли давать людям "второй шанс"?

−5
Ответы · страница 12
Василий Киселёв

Смотря за что.

Василий Киселёв

Не согласен, убийц, насильников нужно растреливать.

Василий Киселёв

Я не против , убийц - убивать, насильников -кастрировать.

Александр Черняк

смотря кому))

Александр Черняк

второй можно) третий нельзя))

К*
Капель *****

..я тоже так думаю...ошибиться может каждый..

К*
Капель *****

..но есть еще и такое понятие..изменил или предал один раз..предаст и второй...

Александр Черняк

всё может быть) это как аванс)

Юл
Юлия"

иногда стоит

К*
Капель *****

..это если очень любишь...

Валерий

Иногда стоит

Александр Великий

смотря в чем

К*
Капель *****

))) не считаю себя таковой))

Александр Великий

Я о внутренней)) О наружней тебе видней

К*
Капель *****

да..что есть то есть душа моя чиста, легка и красива))

Александр Великий

значит она летать умеет?))

К*
Капель *****

да..если рядом есть надежная поддержка))

Ан
Андрей

Смотря в чем

Котэ Живущий На Излучине

смотря в чем

Евгений Утябаев

тебе решать

К*
Капель *****

все люди..второй дам..но не третий...

Владимир Петрищев

И двадцать

К*
Капель *****

век живи и век учись...до конца..никто никого не научит..грабли всегда рядом)))

Владимир Петрищев

Продай и радуйся...танцуй....в мире много дураков

К*
Капель *****

дурак не так страшен..как идиот...

Владимир Петрищев

Если ты так красива как твоя аватарка. тебе страшнее одержимые

Владимир Петрищев

Тогда закрой глаза. Заткни уши....и если человек вибрирует в груди...попробуй его услышать...........

К*
Капель *****

попробую..а вам счастья и удачи))

Александр Грызлов

Вам решать

Возврату Не Подлежит

не давать

Валерий Гусев

Нет!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Кстати.Жена зав клиники.Каждый год жесткий контроль по моему здоровью.В итоге- в мои 57------------Заключение)-Работать в 3 смены. Кроме жены иметь еще двух любовниц. Биологич возраст=37 лет...Жена обиделась)))))))))))))))))Сказала......блядь да еще конченная)))))))))))

Наташенька

😄 ))) Радоваться должна) На муже пахать можно))))

Валерий Гусев

Я ее похоронил.......Теперь женат.На 21 г моложе.Но все равно для меня старовата.Не телом.Устает.Хоть и не работает) Я и так аккуратно.Всего 2 раза в сутки.Слабые бабы((((((((((

Наташенька

От расхвастался-то)))) А от чего устаёт-то? ежели не на работе, то где? ....не задумывался...

Валерий Гусев

Нет работы.Куча мвслей.Сразу до 10 почти людей в башке держу.И каждому помочь.А каждое слово высокая ответственность.быть балагуром и одновременно на максимум концентрации.Специально создаю такой режим.как тренинг. Надо быть в форме.Так и тренируюсь.......Вчера новость) Все таки смог создать еще одну семью...В Минске.Это 20 брак по счету....Приятно

Анатолий Овчаренко

Думаю,да!

Анатолий Овчаренко

Если это его состояние,то толку не будет а если просто просадка....то выпрямившись, всегда будет Вам благодарен и ещё больше будет Вами ценить....

Анатолий Овчаренко

Ну,да!!!!Вы же женщина....

(.....)

Думаю да.

Олег Родионов

В зависимости от обстановки и смотря в чём.))))

Игорь Добытчик

Не всем...

Игорь Добытчик

Иногда не стоит строить дом, особенно над пропастью...Даже Вековые горы не ВЕЧНЫ!!!

Константин

Не к чему

Валентина Мезрина

не стоит

Николай Дубинин

...обесценить, предать? ...нет. Но это больше зависит от нас.

Вячеслав Чистяков

Думаю да

Шепот

Не всем

Андрей Лапин

дай мне