Кира Басловяк

Стоит ли давать людям "второй шанс"?

−5
Ответы · страница 4
Sheina M.

крайне редко а вообще зачем цепляться, если людей на планете много

Бонита Димиро

Смотря в чем. Хотя по опыту знаю:" предавший раз, передаст и дважды"

Елена Булава-Лада

все равно что давать промахнувшемуся в тебя заряженный пистолет

Рогов Олег

Как говаривала одна моя подруга - раненого зверя надо добивать

К*
Капель *****

о чем вы..люди?..второй шанс нужно давать..людям свойственно ошибаться...

Рогов Олег

Вы заставили меня задуматься, уже нет.

Рогов Олег

Как это не грустно, наверно да

Рогов Олег

Наверно имеете право так говорить

К*
Капель *****

..ребята..как же у вас весело)))

Елена Булава-Лада

учись детка второй шанс давать

Алина Fox

Только если любишь и уверена,что сможешь действительно простить

The Stealth

А зачем вы первый то давали? Стоит ли на грабли наступать дважды?

Лёлька Я))

Если они заслуживают второго шанса то почему бы не дать!!!!!!!!!!!!!

Валерий Чадов

Если они не справились с первым шансом, то и второй не поможет

Lyudmila Ermolaeva

Шанс на что? На предательство- нет, а на исправление ошибки- да

Василий Дергунов

Да. У меня никогда не бывает третьего. Ни просить, ни простить.

Ламшаков Михаил

разностороний вопрос!!! Сама ответь на него, и будешь права!!!!!

Медведь Без Маши.

Это как дать ещё один патрон тому кто первый раз промахнулся.

Шамсудин Магомедов

Да..тот кто это сделает он будет намного выше чем остальные...

Aleksandr Zaishnikov

Просто необходимо.А вдруг второй шанс изменит его к лучшему?

М.
Максим .

И первый давать не стоит,дабы потом не думать,стоит или нет.

Филосыч

поставьте вопрос по-другому: вам стоит давать второй шанс?

Анастасия Емельянова

Немножко не поняли вы меня)

Филосыч

возможно... тогда объясняйте

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

некоторым мона дать и десятый,а некоторым и одного много...

Павел Жуков

смотря в чем, иногда стоит, а иногда ну его, этого человека

Андрей Кулаков

Всё зависит от человека. и умеет ли он давать второй шанс.

Улугбек

Надо ... И второй, и третий, и четвёртый.... пока не поймёт....

Ирина Хомутова

человеку дается только один шанс но это лично мое мнения